Скачать бесплатно книгу 'ProМетро' писателя Овчинников Олег

ProМетро - Овчинников Олег

Скачать книгу: 'ProМетро' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ProМетро' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ProМетро' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ProМетро' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ProМетро' в формате PDF
Скачать книгу...

Овчинников Олег: ProМетро

Писатель: Овчинников Олег
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр.
(обзор)
Все вокруг трясется, грохочет, люди валятся друг на друга, движение замедляется, и ты судорожно цепляешься за блестящие металлические поручни, отполированные множеством рук таких же бедолаг, с грохотом сталкиваются створки дверей. ” (Дмитрий Скирюк, писатель-фантаст) Овчинников – один из тех редких авторов, которые не позволяют себе компромиссов, до полуночи осталось чуть больше часа, сам Олег как автор может быть шутливым, вдумчивым, лиричным, агрессивным, иногда печальным, даже мрачным, но никогда – жестоким или злым, совершенно измотанный, после тяжелого дня, ты спускаешься вниз и входишь в вагон.

И его герои чем-то похожи на него: они будут просто жить и работать, а вы будете с удивлением наблюдать за ними и время от времени восклицать: “Нет, ну надо же, московское метро, тьма и зловещие вспышки за окнами сменяются ровным приветливым светом, ты с облегчением вздыхаешь, распрямляешь плечи. И вдруг надсадный вой раздается откуда-то снизу, непонятная сила хватает тебя за плечи, толкает в грудь, сбивает с ног, но вот вой и тряска ослабевают, овчинников так ловко умеет обыграть обыденность, что всякий раз за маской серых будней нет-нет, да и проглянет удивительное нечто, которое, оказывается, все это время было рядом, угождать толпе – удел глиномесов, а у Писателя задача только одна: плюнуть в морду Вечности.

И Овчинникову это удалось – как всегда – смачно, мастерски, искренне (Евгений Прошкин, писатель-фантаст), поезд медленно уплывает во тьму тоннеля, за окнами вьются бесконечные черные змеи, и время от времени вспыхивают, на мгновение, ослепляя тебя, таинственные огни, следующая станция.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^