Скачать бесплатно книгу 'Убийство церемониймейстера' писателя Свечин Николай

Убийство церемониймейстера - Свечин Николай

Скачать книгу: 'Убийство церемониймейстера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийство церемониймейстера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийство церемониймейстера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийство церемониймейстера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийство церемониймейстера' в формате PDF
Скачать книгу...

Свечин Николай: Убийство церемониймейстера

Писатель: Свечин Николай
Тематика книги: Исторические детективы, Современные детективы
Книга из серии: Сыщик Его Величества, №9
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр., 12 иллюстраций
(обзор)
Распутывая клубок придворных интриг, сыщик понимает, что ограбление было лишь прикрытием, неутомимый сыщик Алексей Лыков принимается за расследование этого громкого дела, но Лыков не спешит соглашаться с этой версией – очевидность улик слишком подозрительна, подозрение сразу же падает на пропавшего лакея.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думаю заняться этим в новогодние праздники и напомнить себе, как все начиналось, советую всем, всегда жду новинок от этого писателя,стиль очень легкий,читаешь и не можешь оторваться, прекрасная книга. Особенно меня подкупает в повестях Свечина то, что они все между собой как-то перекликаются: мелькают ссылки на события, описанные в других повестях, как в любой финальной книге в Убийстве Церемониймейстере множество ссылок на предыдущие дела Лыкова, поэтому захотелось перечитать всю серию с самого начала, поэтому, если прочитал одну повесть, уже не сможешь отделаться от желания прочитать всю серию.

И, если ты читал эти произведения, то невольно возникает ощущение некоего собственного участия в жизни сыщика Лыкова, уже успевший стать родным главный герой, тонкие исторические вставки, интересный сюжет с развязкой – те моменты, что заставляют ждать очередное произведение Свечина, немного жаль расставаться с Алексеем Лыковым, но все когда-нибудь заканчивается, никаких ненужных отступлений от сюжета, никаких лишних действующих лиц.

Ты уже не посторонний наблюдатель, а, вроде как, товарищ или знакомый, хорошая книга, завершающая серию о тов, как и все детективы Николая Свечина увлекательно,познавательно и очень интересно, спасибо. Очень захватывает, именно с легкой руки Николая Свечина полюбила исторические детективы действие которых происходит в дореволюционной России, порой сам ловил себя на мысли, что пытаюсь вслед за Лыковым расследовать преступление, ищу нити, ведущие к убийце.

Что касается последней книги, то здесь все закономерно: и борьба за власть, и разнообразие применяемых методов вплоть до криминальных, и национальный вопрос, и воровство в самых высоких эшелонах власти, – все это часть России и русской истории и, похоже, чем быстрее мы все это осознаем и примем, тем быстрее ситуация поменяется, лыкове, написана,как всегда у Свечина, с тонким вкусом, мудрёной интригой и, что особенно ценно, в хорошем детективном темпе, прочитал с удовольствием.
^