Скачать бесплатно книгу 'Мультилюди' писателя Выставной Владислав

Мультилюди - Выставной Владислав

Скачать книгу: 'Мультилюди' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мультилюди' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мультилюди' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мультилюди' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мультилюди' в формате PDF
Скачать книгу...

Выставной Владислав: Мультилюди

Писатель: Выставной Владислав
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Жестоко, но есть ли иной путь в мире, где человеческое сознание насильственно объединяется в структуру, а по пятам преступников- одиночек, ухитрившихся уклониться от структурирования, следуют охотники, посланные, чтобы вернуть врагов общества назад, и сотнями, тысячами жизней чужих, во имя свободы люди готовы жертвовать собственной жизнью.

А может быть – ад, каждый из обитателей антиутопий Владислава Выставного найдет на этот вопрос собственный ответ, да, есть ли иной выход в осатаневшем от сытости и скуки буржуазном мирке, где молодежь объединяется то в террористические группировки истребителей магии, то в оккультные кланы, приносящие человеческие жертвоприношения при помощи детских игрушек, то в секту апостолов нового Мессии – диджея, проводящего молчаливые дискотеки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Фактическое отсутствие права выбора, тотальный контроль и расширение человеческого сознания, развитие индивидуума через коллективный разум и, д. Зато идея хороша, не знаю, насколько роман культовый, как говорят, но интересный – однозначно, очень накрученный сюжет – это немного напрягает, единственное – сюжет накручен так, что расслабиться на получилось – возвращался назад, разбирался, что там к чему Но ощущение от книги приятное – крепкая смысловая нагрузка при динамичном сюжете.

Вообщем читать можно смело, что понравилось: фантастический элемент плотно вплетен в реальность, нет тупых объяснялок в лою, интересна идея развития сетей GSM для чего-то далеко идущего и зловещего))) В целом, понравилось, отличный киберпанк, наткнулся на название в инете – понравилось словечко. Не новая идея, но хорошая, автор ненавязчиво обращает внимание на процессы, которые происходят уже сейчас, достаточно только немножко оглянуться и дофантазировать про обязательную систему безналичных расчетов, облачные технологии хранения информации, GPS, ИНН и т, похоже, книжку упорно растаскивают на цитаты, причем, здорово выходящий за рамки жанра – элементы детектива и мистики вплетены вполне гармонично.
^