Скачать бесплатно книгу 'Джентльмены и собаки' писателя Рубина Дина

Джентльмены и собаки - Рубина Дина

Скачать книгу: 'Джентльмены и собаки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джентльмены и собаки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джентльмены и собаки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джентльмены и собаки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джентльмены и собаки' в формате PDF
Скачать книгу...

Рубина Дина: Джентльмены и собаки

Писатель: Рубина Дина
С помощью: Романов Константин
Тематика книги: Сказки, Иностранные языки, ВЭД
Правообладатель: Автор
Общее кол-во страниц: 148
(обзор)
Нет, не так, эта история случилась потому, что Пэн Трикитак и его сосед эсквайр Смит искали ПРИКЛЮЧЕНИЙ, или хобби, все не то. Опять не так, эта история случилась потому, что у Пэна Трикитака был дедушка, который носил брегет, все равно не так, эта история случилась потому, что однажды Пэн Трикитак потерял аппетит.

Или корову, в книге Дины Рубиной Джентльмены и собаки – приключения и открытия, поиски себя и пропавших животных, а также путешествия, которые заводят в соседний город, в лес или за горизонт, нет, не так, потому что Пэн Трикитак на воздушном шарике полетел в гости к тете Тротти.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Сказки

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если у вас плохое настроение, если серо и грустно -послушайте эту чудесную книгу, а я себе позаимствовала кредо из этой книги – Нельзя искать своё призвание вдали от земляничного пудинга, написано – как всегда у Дины Ильиничны – легко, интересно, с юмором, очень вкусно (тут вам и кисели, и чисто английские пудинги и джемы, и ветчина с колбасой, спасибо Дине Ильиничне за такой подарок.

У меня осталось стойкое ощущение, что книжка для детей и не настолько гениальна,чтобы быть хорошей для любого возраста, в нашей семье детям понравились приключения Пэна, а взрослым – возможность вернуться в детство, видимо,у меня совсем серое настроение,но книгу не поняла, её с удовольствием прочитают и дети, и взрослые. Дети у меня взрослые,внуков нет,поэтому проверить на детях возможности не было, очень понравились стихи Рудольфа Баринского и иллюстрации Петра Любаева, а если у вас по каким-то причинам не окажется времени прочитать эту книжку своим детям, скачайте им аудиокнигу, которую начитала сама автор, не пожалеете, в нашей семье давно любят писательницу Дину Рубину, и не только за то, что она наша землячка=) А книжка Джентльмены и собаки удивила и очень порадовала всех-всех-всех.

Улыбка от уха до уха, сама развешивается и нет возможности её остановить, =))), это даже вкуснее, чем земляничный пудинг, которого куча и в самой книге и в обаятельном голосе Дины Рубиной, дивная книга, рассчитанная на любой возраст.
^