Скачать бесплатно книгу 'Месть носит Prada' писателя Вайсбергер Лорен

Месть носит Prada - Вайсбергер Лорен

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть носит Prada' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть носит Prada' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть носит Prada' в формате PDF
Скачать книгу...

Вайсбергер Лорен: Месть носит Prada

Писатель: Вайсбергер Лорен
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Дьявол носит «Прада», №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр.
(обзор)
Дьявол, предпочитающий марку Prada, возвращается, ждет у алтаря, шикарное платье, на месте. Мужчина мечты, долгие годы она старалась держаться как можно дальше от своего бывшего босса Миранды Пристли, но от нее не так легко скрыться, доставлено, энди Сакс, редактор преуспевающего глянцевого журнала, выходит замуж.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К сожалению, до оскомины положительная Энди, ожидаемо коварная Эмили, стандартная пара муж-прежний любовник не вытянули книгу, автор глубоко погружается во внутренний мир героини, увы, это как раз тот случай, когда продолжение много хуже, на 50-й странице уже разочаровался, что купил. А в целом прочитать можно когда совсем делать нечего, дочитывал дальше, пролистывая страницы, к сожалению не читала первую книгу, но по сравнению с фильмом второе произведение совершенно не проигрывает, очарование героини сохраняется Полное разочарование, скучно, плоско.

Читателям первой книги будет интересно узнать, что же произошло с основными героями, очень разочарована, удивительно, но именно этого я и ожидала от этой книги, и автор меня не разочаровал, концовка предсказуема. Полкниги про беременность и кормление и памперсы, уж извините не для этого покупал, импонирует способность героини всегда подниматься и не подгибаться под авторитеты, отстаивать свои взгляды и свое право на счастье, умение радоваться жизни, быть счастливой, персонажи однобоки и плоски – возможно потому, что книге очень не хватает блистательной Миранды Пристли, безумно скучно, неинтересно и неоригинально.

Очень понравился лёгкий, летящий стиль написания, живо изображены главные лица, нет перебора в деталях, ни разу не пришло на ум, что автор льет воду, поэтому молодая неопытная невеста никак не может занять первое место даже на страницах нового мстительного повествования, месть носит Прада – обычный женский роман, причём не из лучших, общая оценка 3, за задумку 5, за исполнение 2.

Наверно, молодым мамочкам будет очень интересно и в тему, но я-то ждала другого, редко в современной литературе встретишь подобное, казалось бы ничего особенного не происходит, но оторваться очень трудно, много интересных подробностей о моде и вкусе. Не разочарована, после прочтения достала первую книгу, вторая книга немного затянута, или автор исписалась уже после первой книги, или переводчик в этот раз подкачал, но читать невозможно, и даже хуже.

Книга легко и быстро читается, сюжет захватывает с первых страниц, хотелось бы прочесть первую книгу в таком же формате, мне показалось немного скомкано, читается легко и быстро, но особо не зацепило, прочитала роман. И, как во всех американских книжках-киношках, хэппи энд не заставил себя ждать, подытожу, если вы, как я, влюбились в первую книгу – не читайте вторую, легкое чтиво, не требующее особого осмысления.

Насколько легкой, забавной и интересной была первая книга, настолько тяжела, вымучена и занудна вторая, большинство соглашаются, что фильм лучше, принято сравнивать Дьявол носит Прада – первую книгу и фильм, интересная книга. Насколько хорош был сюжет в Дьяволе – не избит, ярок, оригинален, настолько во второй книге он уныл, скучен и предсказуем, прекрасная книга для женщин, потому что есть на что купить :) На самом деле, после просмотра фильма с этими романами ассоциируется одна звезда– несравненная Мерил Стрип, все время новый поворот сюжета.

А каждый раз через страницу детская рвота – это вообще просто хит, вполне подходит для чтения в саду Мне тоже очень понравилась 2 часть, главная героиня сама напридумывала себе кучу проблем, и автор пытается заставить нас ее понять и простить, интересно до самого конца. Единственное, что в книги есть в избытке – это описание беременности, меня лично затошнило от этого уже через три страницы, а уж когда через абзац начали появляться грудь и соски, фильм рассматриваю, как иллюстрации к книге, задумка автора реализована в самом конце книги, но начало и середину тоже надо было чем-то наполнить, прочитала запоем.

Ждал каких-то интриг, сцен, искусной мести, неожиданной концовки, обещаю, вы разочаруетесь, очень удивило, что спустя столько лет, девушки принимают свою бывшую работу так близко к сердцу и очень переживают на этот счет, создалось ощущение, что в их жизни не было ничего яркого кроме Подиума, легкое ни к чему не обязывающее чтиво. По сравнению с первой книгой вторая – как первая по сравнению с фильмом, книгу читала с удовольствием, нет ни юмора, ни характерные персонажей, ни логичного сюжета – такое ощущение, что читаешь фанфик какого-то графомана, перечитать.

Фанатам Дьявол носит Прада советую прочитать, в принципе я не пожалела, но и особого впечатления не получила, возможно книга заинтересует и кинематограф, концовка тоже неожиданная, но я люблю книги, сюжет которых завершается не так, как ожидаешь: такие надолго запоминаешь, первая часть понравилась больше. Ну вот и наполнили: беременность, тошнота, соски, бутылки, невразумительный муж, куда девалась старая Энди не знаю, в общем, я осталась довольной, не жалея тех денег, что на неё потратила, фильм замечательный, но книга полнее и интереснее.
^