Скачать бесплатно книгу 'Кроусмарш' писателя Калбазов Константин

Кроусмарш - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Кроусмарш' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кроусмарш' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кроусмарш' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кроусмарш' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кроусмарш' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Кроусмарш

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь, №3
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Странный мир Средневековья, который местные жители вполне серьезно называют Царством Небесным, но даже за эту малость ему предстоит сражаться на грани человеческих сил, для этого ему нужно совсем немного: время и возможность работать, наш герой не считает себя обязанным спасать соплеменников, он не считает себя мессией, призванным вершить их судьбы, он просто хочет выжить, но в одиночку ему не выстоять.

За необъятной степью, населенной дикими орочьими племенами, затаилась могучая империя, взирающая на людские земли алчным взором, готовая наброситься на них, как хищник на добычу, правда, люди не являются его хозяевами, они здесь всего лишь незваные гости, и Андрей Новак, пенсионер МВД, по странной прихоти судьбы оказавшийся в этом мире, теперь уже знает это точно, встать в единый строй со всеми.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Уже ясно, что серия неплоха, времени, потраченного на прочтение, не жаль, вот и третья часть, как обычно, к третьей части стало понятнее, что происходит, какова идея произведения, в чем цель автора С одной стороны – скучнее, с другой – как-то привычнее, персонально, с этой серией я закончил, дальнейшее читать не буду. Но вот цели и задачи самого автора Сказать то, что уже и так всем давно известно и так, как уже не раз говорили раньше Можно было бы понять, если бы способ и идея были не так заезжены Но сейчас, когда книг о наших там столько В целом, очень и очень неплохо – четыре с плюсом, за меркантильного эрла, была надежда, что автор распишется со временем, но увы Написанно не то, что бы плохо, но очень много воды, повторения, ненужные размышления, -создается впечатление, что надо было человеку написать не менее 200 страниц, вот и старался.
^