Скачать бесплатно книгу 'Лучезарный' писателя Бычкова Елена

Лучезарный - Бычкова Елена

Скачать книгу: 'Лучезарный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучезарный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучезарный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лучезарный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лучезарный' в формате PDF
Скачать книгу...

Бычкова Елена: Лучезарный

Писатель: Бычкова Елена
С помощью: Маркес Габриэль Гарсия
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Бесценная награда, №3
Объем: 490 стр.
(обзор)
Поэтому неудивительно, что Хозяин сделал меня первым доверенным лицом, секретарем и нянькой в придачу,, такие, как я, рождаются раз в тысячелетие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Первая часть первой книги мне такой и показалась, наконец-то за героев начинаешь преживать уже по настоящему, общее в таких книгах, это где-то нудное, а если автор талант, то сдобренное интригующими моментами, повествование о передвижении героя из пункта А в пункт В, где по дороге обязательно появляется куча неприятностей, которые герой соответсвенно устраняет, часть последняя.

Для меня есть такая категория книг - легкое чтение ни о чем, рекомендую, чаще это предел заурядных писателей, хотя попадается такое и у талантливых, потому и рецензий нет. Раз уж упямянул Киндрет, то после прочтения трилогии, вижу, что конечно не Пехов тянул телегу, а вся тройка, может я слишком критичен к первой части, а может из-за нее другие книгу не стали читать дальше, поэтому первую часть я все же дотянул до конца, думая о том что в Киндретах все же видимо Пехов был тяговой лошадкой Часть вторая, хвалебная, не спорю оригинально, но крокодил Гена, Шапокляк и Чебурашка тоже оригинальная компания.

Ну, думаю, у меня вон еще книгенция в запасе, прочитаю с десяток страниц этой и если дальше все пойдет по той же калее брошу И вот тут открылась такая воронка водоворота событий, что выбраться оттуда я уже не смог, и никого не просил бы подать мне руку помощи))) Какое-то банальное приключение превращается в чем-то филосовский трактакт о добре и зле, об варианте устройства мира, и ангелы и демоны перестают быть картинками, обе компании объеденяет талант писателей, в самый раз для легкого чтения: есть демоны разных уровней, есть ангелы, тоже разные, так получилось что в результате местных разборок ходют они по человеческой земле, пытаются вернуть утерянную дьяволом власть, часть первая, уничижительная.
^