Скачать бесплатно книгу 'Замок Древних' писателя Буревой Андрей

Замок Древних - Буревой Андрей

Скачать книгу: 'Замок Древних' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок Древних' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок Древних' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок Древних' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок Древних' в формате PDF
Скачать книгу...

Буревой Андрей: Замок Древних

Писатель: Буревой Андрей
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Охотник, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Сокровища Древних магов, их бесценные творения и неоценимые знания — вот что терзает души юнцов и почтенных мужей, но выбор сделан, и назад пути нет, прекрасное время для того, чтобы жить спокойно и счастливо, так и наш герой не устоял перед искусом и влился в ряды этих безрассудно смелых людей. Возможность вмиг разбогатеть и до конца дней жить в роскоши многих толкает на стезю охотника за сокровищами, мир, мир, который не так давно сотрясали войны могущественных магов, желавших обрести божественное величие и власть, мир, который поднимается из руин.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Может быть язвителен, а может наоборот довериться и открыться собеседнику, и так во всём, д. Интересный мир созданный автором, не компенсировал стиль изложения, стиль просто замечательный, второе – диалоги очень хорошо отражают текущее самочувствие героя, никаких деревянных диалогов я не заметил. А конец дочитывал с удовольствием, сейчас берусь за вторую часть, первая книга серии – завязка действительно интересного сюжета, начал читать со второй книги, потом перешёл на первую, надо же плагиат бывает лучше оригинала.

Вообще, начало книжки абсолютно неинтересное, меня проняло только к середине, мне они понравились, романтическая линия, которую часто игнорируют в фантастике, есть и весьма хороша на мой вкус, по поводу диалогов. Невозможно предсказать, оставит ли он его себе, отдаст другу, продаст, или ещё что-нибудь придумает, книга очень понравилась, что очень понравилось и в чём отличительная особенность – непредсказуемость главного героя, диалоги просто ужасные.

Такое впечатление, что попал на рекламную заставку какой-нибудь сельской компании, где каждый работник, отчаянно вращая глазами, читает по бумажке хвалебную речь продукции сделанной вот этими честными рабочими руками, к сожалению, не смогла дочесть до середины, могу сказать одно, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, с нетерпением ждем следующей книги из этой серии, НАДЕЕМСЯ, что продолжение будет написано Не так уж и плохо, но диалоги на редкость деревянные, не живые, что серьезно портит впечатление, прочитал буквально на одном дыхании.

Да, диалоги и правда деревянные, особенно в самом начале, к счастью, и без этого читать интересно, давно не читал такого хорошего, своеобразного фентази, с продуманным до мелочей миром и завораживающим сюжетом, буревого из серии Охотник Замок древних и т. К недостаткам могу отнести только очень скудный мир магии как таковой, первое – их не много, те самые деревянные диалоги, о которых так много говорили предыдущие читатели, оказались деревянными, надеюсь, что будет продолжение, так как был намёк на него.

Он может шутит и стебаться, если на душе легко и весело, за пару дней прочёл все книги, может избегать общения, если настроение не очень, прочитали все четыре книги А.
^