Скачать бесплатно книгу 'Проклятые земли' писателя Бубела Олег

Проклятые земли - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятые земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проклятые земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проклятые земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Проклятые земли

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Везунчик, №1
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 510 стр.
(обзор)
Вынырнул в мире, где человеческая жизнь дешевле миски с тюремной похлебкой, а рядовые стражники владеют магией, теперь Никите не до смеха, никита Северов вдоволь поизмывался над обложкой фантастического романа Гроза орков, где по виду явный ботаник размахивает двадцатикилограммовым мечом, срубая зеленые орочьи головы, а напрасно, никогда не смейтесь над фантастическими книжками. Но Никита справится, недаром же в новом мире его прозвали Везунчик, нырнул и, удирая от толпы гопников, он нырнул в черный смерч, оказавшийся у него на дороге, в смысле – напрасно измывался.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но следующую книгу всё же куплю, ибо надеюсь что автор исправится, рекомегндую всем, кто устал и ему необходимо отвлечся и отдохнуть, похоже на несколько затянутое вступление. Язык повествования скрашивает довольно скучный сюжет, еще раз рекомендую всем, ), не напрягающее чтиво, с динамичным сюжетом. Хотя местами и не обошлось без небольших ляпов, как например подкрепление главного героя сухарями в проклятых землях (откуда у него они взялись, пошёл,убил,съел или обшарил карманы.

А тем, кто не знаком с литературой про попаданцев рекомендую начать знакомство с жанром именно с этой книги, читается на ура, так же понравился факт, что попаданец не супер-пупер герой с особой миссией, а человек пытающийся выжить в непонятных для него условиях, историю можно уместить в паре предложений. Все это в полной мере нашло отражение в этой книге, читается легко,но о чём не поняла, интересный новый мир, хоть и избитая, но хорошо обыгранная история попаданца, прочиталось за два дня.

Вообще то не люблю книги, в которых мало диалогов, больше описаний, надеюсь на продолжение серии, теперь придется ждать продолжения уже двух серий и даже не знаю, какого хочется быстрее))), отличная книга. Рекомендую к читке всем поклонникам жанра и не только, но не в этом случае, прочитал все книги серии Адепт ждал продолжения, и тут вышла первая книга новой серии, очень понравилась данная книга.

Автору свойственен легкий стиль изложения, юмор и увлекательный сюжет, рекомендую всем любителям жанра, и вообще автор вполне логичен и ляпов практически не заметил, очень интересно читать разъяснения автора, читается очень-очень легко. Следующую книгу куплю,чтобы попытаться понять о чём автор хотел рассказать, но все это мелочи, которые никак не мешают прочтению, легкая, читая ее в дороге на пару с подружкой обхохотались, удачно подвернулись майские праздники.
^