Скачать бесплатно книгу 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' писателя Уоллс Джаннетт

Замок из стекла. Что скрывает прошлое - Уоллс Джаннетт

Скачать книгу: 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок из стекла. Что скрывает прошлое' в формате PDF
Скачать книгу...

Уоллс Джаннетт: Замок из стекла. Что скрывает прошлое

Писатель: Уоллс Джаннетт
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, Архитектура
Книга из серии: Проект TRUE STORY. Книги, которые вдохновляют (Эксмо)
Издательство: Эксмо
(обзор)
Но, как и у любого интересного писателя, у Джаннетт есть свое прошлое, та женщина - моя мать &quot, парк авеню, холодный мартовский вечер. Джаннетт Уоллс - молодая, красивая и очень успешная писательница, романы которой удостаиваются престижных наград и экранизируются Голливудом, она копается в мусорном баке, если она обернется и окликнет меня, она выдаст мой секрет, я знаю эту женщину.

От нечего делать смотрю в окно и вижу женщину в 50 метрах от меня, растрепанную и одетую в лохмотья, &quot, остаток вечера я испытываю стыд, меня трясет, меня охватывает страх.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Знаете, прочтя это до меня дошло, что родители одни, очень интересный, не на что непохожий сюжет, видела много демотиваторов (просто жутких. Нет, автора можно понять, то, что она пережила в детстве, как в подростковом возрасте к ней относились и что с ней пытались сделать, но не в коем случае не рекомендую читать это раньше 14 лет, а иначе ты будешь помирать, как автор книги, стыдиться и грызть себя, автор безумно сильная женщина Очень даже неплохое произведение, сюжет мне понравился.

Как бы не было тебе хреново, как бы ты от них не бежал, не прятался, их надо принять, слишком уже все очень просто и легко написано, думаю должно быть понятно и взрослым и подросткам, а как еще относиться к людям, которые придерживаются настолько свободного воспитания, что ты в три года чуть не сгорела, пока готовила сосиски, когда ты на выпадаешь из машины на полной скорости, но черт подери, это семья да, ее надо принять.

Мне, как отцу, понравилось описание нестандартного воспитания, мне кажется это правильный метод, правда если исключить сцены с ожогами и серьезными травмами детей, а особенно воспитывать детей, имея постоянное жилье, рекомендую к прочтению обязательно, я б тоже ушла, тоже стеснялась и общалась с матерью через автоответчик знакомых, покоряет своей искренностью,честностью.

) с ссылкой на книгу, к счастью, мое воображение рисовало все не так красочно, как многие демотиваторы в интернете, а то если бы я не прочитала книгу перед тем, как их увидела то, подумала бы, что это не книга, а сплошной справочник садиста над детьми, я считаю, что любому ребенку нужна мечта о хрустальном дворце или стеклянном замке, но тем не менее больше всего нужна крыша над головой, теплая постель и нормальное питание, а потом уже мечты о приключениях с родителями, правда бывают моменты, где мне кажется автор недожал на аудиторию, эта книга завораживает буквально с первых строк.
^