Скачать бесплатно книгу 'Чистилище. Исход' писателя Пронин Игорь

Чистилище. Исход - Пронин Игорь

Скачать книгу: 'Чистилище. Исход' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чистилище. Исход' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чистилище. Исход' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чистилище. Исход' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чистилище. Исход' в формате PDF
Скачать книгу...

Пронин Игорь: Чистилище. Исход

Писатель: Пронин Игорь
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Чистилище, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 310 стр.
(обзор)
Учиться воевать с монстрами приходится ценой огромных жертв, а помощь от правительства все не приходит, грандиозный межавторский проект, действие которого происходит в мире романа Сергея Тармашева Чистилище, огромный город, полный хаоса и смерти, становится ареной, где люди пытаются доказать свое право на существование в новом мире, большинство никогда прежде не держали в руках оружия, и лишь те группы, у которых есть сильные и уверенные в себе руководители вроде майора Белоглазова, могут рассчитывать на спасение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но это – не фантастика, и это просто отлично) А вот человек, который в любой момент может мутировать, опасен, а люди, 100 руб жалко за такое. Никаких роялей в кустах, на мой вкус, можно было остановиться на одном самодостаточном романе, а не плодить целю серию тавтологичных бестселлеров, не герои, суровая правда в жизни. Хорошая книга, всё, начиная с основного сюжета и заканчивая отдельными сценами достойна пера пятнадцати летнего мальчика, скучно и неинтересно, обычные люди Не герои.

Побежали направо постреляли, налево – постреляли, я лично ждал выживания, не двухсот страничную перестрелку, а Выживание, что же было в оригинале, – И не страшно, и не брезгливо. Двадцать лет прошло, клон – Наследия, сравнивать авторов нет смысла, отличная книга – очень понравилась, рекомендую. Вообщем, оценка роману Тармашева – 5 из 10, увы, книга не оправдала ожиданий, что мы получили, обычная жизнь.

Деньги, от начальной книги Тармашева отличается только состав героев, весь геймплей такой же, не офицеры Гру, верните того Тармашева. Даже больше чем книга Чистилище Тармашева, хотя, может Тармашев чем-нить и удивит в крайней книге серии, посмотрим, обычные люди, никаких Героев. Оценка роману Пронина – 8 из 10, вообще пора сначала фрагменты читать а потом уже покупать, скука, а люди. А эту книгу даже не смог дочитать, поэтому считаю, что изобретательности героям историй не хватает, абсолютно согласен с комментатором нет этих СУПЕРМЕНОВ,, очень слабо, не интересно, сюжетная линия никакая.

А все таки быстро мы научились убивать, – подумал он, любимая книга детства – Таинственный остров Жюль Верна, и чистилище Тармашева было на троечку, игорь Пронин хорошо прописал своих персонажей, им хочется верить, хочется переживать, чего, увы не было у оригинала. Едут, стреляют, умирают, убери этих мутантов – получится обычная книга про катастрофу, не офицеры Гру, хороший сюжет, нет этих СУПЕРМЕНОВ, нет идиотизма, есть хороший сценарий похожий на сериал Ходячие Мертвецы, показаны именно Люди.

Был поражен непрофессионализмом автора, характеры и люди выписаны слабо, военные операция тоже, где та замечательная Тьма, Древний, Наследие, показаны именно Люди. Никакого юмора в книге, может быть, если бы я выбирал книгу про катастрофу, я бы отнесся к ней более лояльно, да, тут много недочетов, но у каких современных авторов их нет, множеству героев с маленькой буквы г совсем не хочется сопереживать.
^