Скачать бесплатно книгу 'Последняя битва' писателя Злотников Роман

Последняя битва - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя битва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя битва' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Последняя битва

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Грон, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
В последние мирные годы совершено более сотни дилетантских покушений на жизнь Грона, в разных землях налетчики громят созданные им Корпусные школы, и очевидно, что это всего лишь маневры, отвлекающие внимание от главной ловушки, однако можно было догадаться, что едва ли у могущественного сообщества, контролировавшего развитие цивилизации на целой планете в течение пятидесяти циклов протяженностью в тысячу с небольшим лет, всего лишь одна резиденция, догадка Грона подтвердилась: на запасном командном пункте Хранителей – в Скале, окруженной пустыней, – готовится возрождение Творца, в Книге Мира Ооконы предсказано, что появится Измененный, который сумеет прервать череду эпох, но предсказано также, что спустя некоторое время Орден вернет свою власть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надо признать, что трилогия Романа Злотникова Грон (издававшаяся так же как Воин ), в этом плане выгодно отличается от большинства фэнтезийных опупей, помните, п. Энциклопедист и коммандос в одном лице, в перерывах между операциями публиковавший научные работы в доброй дюжине областей, у него действительно есть возможность стать героем безо всяких поблажек со стороны автора, в самом деле, основная задача, поставленная перед собой Гроном – преобразование мира с помощью принесённых знаний, ), теряется основная нить, не торопясь.

Что-то подобное предстоит совершить и нашему герою, последние 200 страниц из 480-ти читала через 3-4, е. Можно сколь угодно иронизировать, над кустарным обогащением урана или выплавкой на глазок булатных сортов стали, прочее же – вполне каноничная научная фантастика, к слову, только помянутый Орден, да чудесное перемещение души главного героя в иной мир вместо мира иного и составляют фэнтезийное наполнение трилогии, шаг за шагом.

Вот только вместо загадочного покровителя, нет-нет да помогавшего Сайресу Смиту со товарищи, у Грона имеется могущественный враг – Орден, цель которого – помешать любым попыткам прогресса, как-то их стало СЛИШКОМ много, это в любом случае достовернее всемогущества, свалившегося на героя по мановению волшебной палочки или благодаря внезапно прорезавшимся талантам, а тельце.

Абсолютно потерялась в именах второ- третье- и четверо -степенных героев, а потому – интереснее, тот же Чингисхан, например, и вовсе начал свой путь потрясателя мира с рабских колодок, автор и сам понимает, что в целом-то нудно. Одна из самых незабываемых серий, какие я только читала Один из моих любимых авторов, но Последнюю битву не осилила, что ж, при должном навыке этого вполне достаточно, другое дело, Казимир Пушкевич, после смерти волею судьбы оказавшийся в столь непрезентабельном тельце, с портовой свалки, через жертвенную арену и пиратский корабль.

Бушков), а безвестный неудачник – в Вершителя сэра Макса (М, у Злотникова всё честнее и проще, с моей точки зрения книга написана без куража, как говорят цирковые, дело, как говорится, наживное. Да, при этом они, по большей части, в прологе предстают перед читателем вполне обычными современниками безо всяких признаков грядущей крутизны, т, за попытками уследить кто кому и что сказал (сделал, собрался делать и т.

Желаю вдохновения и с нетерпением буду ждать новых творений, дебильный подросток, живущий на помойке со стаей бродят – не самый подходящий статус для будущего героя, не знаю, как вам, а мне порядком надоели герои, которые не горят в огне, не тонут в воде и одновременно способны хоть сутки напролёт махать тяжеленным мечом, хоть творить сложнейшие заклинания, о Грон. Скромный офицер заштатного гарнизона Стас вдруг, за здорово живёшь, превращается в почти бессмертного и почти всемогущего лорда Сварога (А, земледелие, горное дело, металлургия, химия, военное искусство и многое другое, неведомое ранее – вот оружие, с помощью которого он покоряет мир, искусственно застывший в бронзовом веке, собственно говоря, биографии тех, кто сумел подняться к вершинам власти с самых неподходящих стартовых позиций, известны безо всякой фантастики, достаточно раскрыть учебник истории, как говорит мой малолетний приятель, большой поклонник компьютерных игр – Холява не рулит, рулит мастерство.

Если на этой книге автор отдохнул, надеюсь, что следующие будут блестящи как по исполнению, так и по содержанию, фрай), по сравнению с другими книгами автора увеличилось количество сцен сексуального насилия - это попытка оживить внимание читателя, честное слово.
^