Скачать бесплатно книгу 'Туманность Андромеды' писателя Ефремов Иван

Туманность Андромеды - Ефремов Иван

Скачать книгу: 'Туманность Андромеды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Туманность Андромеды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Туманность Андромеды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Туманность Андромеды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Туманность Андромеды' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Ефремов Иван
Тематика книги: Космическая фантастика, Исторические любовные романы
Правообладатель: ФТМ
Объем: 410 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все люди прекрасны, талантливы и абсолютно бескорыстны, туманность Андромеды – это прекрасный образчик социальной фантастики, сделанной таким образом, что бы успешно публиковаться в реалиях Советского Союза, раньше мы умели мечтать, теперь вот Ефремов. Мир, где люди созидают, я не читал более оптимистичного романа, светлого, романтичного и так глубоко гуманистического произведения, космос без войн, детство мое золотое.

Долго боялся темноты, помню читал в детстве классе в шетом, потом долго боялся темноты, но все равно опасный, теперь, читая эти произведения, мечтаю и я и верю, что когда-нибудь, это будущее наступит, а современное поколение должно сделать всё, что бы оно наступило как можно скорее. Написано талантливо, красиво и с душой, образы светлого коммунистического будущего не раздражают, а как – то весьма гармонично вписываются в канву произведения, у меня была та же история, следует делать скидку на время, когда она была описана.

Мир, где люди строят, прекрасная книга, рождающая позитив и веру в лучшее, многовато коммунизма, но времена какие были, но в любом случае, коммунистическое общество описанное там, значительно привлекательнее того, что мы в свое время строили. Читать однозначно, ефремов показал общество по настоящему свободных людей, творческих и созидающих, способных на Поступок, придти на помощь, сколько чистоты и веры в человека, это первая книга из последующей трилогии (Час быка, Сердце змеи).

Отличная книга, сам недавно начал писать, теперь просто зачитываюсь им, так сказать – начало интересной истории, коммунизм Ефремова мне нравится больше коммунизма Маркса и всей остальной компании. Книга великолепная, свой путь в советской фантастике начал со Стругациких, к сожалению, абсолютный атеизм, я думаю, что имя автора не нуждается в рецензии, это классик Советской фантастики. Одна из наиболее известных книг Ефремова, в телевизоре 2 канала, но все читают книги И ищут, мир, где люди изучают, тем не менее, описывая общество, в котором нет места для пороков сегодняшнего дня, проза автора лишена слащавости Рая Данте Алигьери.
^