Скачать бесплатно книгу 'Зов кукушки' писателя Гэлбрейт Роберт

Зов кукушки - Гэлбрейт Роберт

Скачать книгу: 'Зов кукушки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зов кукушки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зов кукушки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зов кукушки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зов кукушки' в формате PDF
Скачать книгу...

Гэлбрейт Роберт: Зов кукушки

Писатель: Гэлбрейт Роберт
Тематика книги: Современные детективы, Короткие любовные романы
Книга из серии: Корморан Страйк, №1
Издательство: Иностранка
(обзор)
Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство, роберт Гэлбрейт — псевдоним Дж, к. Страйк прошел войну, пострадал физически и душевно, блистательный дебютный детектив Роберта Гэлбрейта, роулинг, созданное в детективном жанре и подписанное именем Роберта Гэлбрейта, роулинг Реально крутой английский детектив.

Теперь он рассчитывает закрыть хотя бы финансовую брешь, однако расследование оборачивается коварной ловушкой, это также первое произведение Дж, зов кукушки — незаурядный и заслуженно популярный роман, в котором впервые появляется Корморан Страйк, жизнь его несется под откос.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга прочитана после Шелкопряда, немного не по порядку, но настолько захватывающее чтение, написано в стиле лучших авторов английских детективов, на мой взгляд, больше напоминает Честертона ( Отец Браун ), сюжет очень интересен,при этом удивительно гармонично описана английская действительность, быт, нравы, возникает ощущение сопричастности, сказать по правде, я до последней главы никак не мог понять: кто же главный злодей в книге Рекомендую к прочтению всем любителям жанра, а преданным поклонникам истинно английского детектива – в особенности, детективы не самый мой любимый жанр, однако, какой-то похоже зов заставил меня все же прочитать Зов кукушки, все сюжетные линии выдержаны строго и последовательно.

От Роулинг, честно не ожидала детективного произведения такого уровня, но полученное от прочтения удовольствие сравнимо с первым чтением Агаты Кристи много-много лет назад, так же невозможно оторваться, оценивать мастерство Роулинг (или Гэлбрэйта) мне сложно, так как не читал еще ни одного произведения этих авторов (да-да: Гарри Поттер прошел мимо меня стороной), но совершенно точно могу сказать – детектив написан достаточно грамотно, следует отметить достойный, качественный перевод произведения и замечательное качество издания (читала бумажную книгу), хочется поблагодарить Роулинг за Зов кукушки и Шелкопряда и с нетерпением ждать следующих произведений из этой серии.
^