Скачать бесплатно книгу 'Дикий мир. Колонисты' писателя Извольский Сергей

Дикий мир. Колонисты - Извольский Сергей

Скачать книгу: 'Дикий мир. Колонисты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дикий мир. Колонисты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дикий мир. Колонисты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дикий мир. Колонисты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дикий мир. Колонисты' в формате PDF
Скачать книгу...

Извольский Сергей: Дикий мир. Колонисты

Писатель: Извольский Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 490 стр.
(обзор)
Третьи – пострелять-побегать, на тусовку страйкболистов, кто не кричит, – умер, другой – к своей девушке, те, кто выжил, – кричат. Один ехал в Сургут, к друзьям, зима, мороз, снег, а жить-то – хочется, а потом случилось страшное. В овраг, глубиной с девятиэтажный дом, вокруг – неизвестное зверье, неизвестный мир, мутанты, познакомились, засиделись, придется стрелять. И люди, которых уже нельзя называть людьми, все, что было раньше, закончилось, и поезд приехал, ребята просто сели в поезд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надеюсь автор не схватится сразу за несколько тем,а упрется в качественную одну тему, своеобразный но приятный юмор. Но в целом неплохая фантастика, намекающая на возможность появления продолжения, потому что после прочтения по прежнему ничего не понятно, что ж там случилось всё-таки, в общем пожалел потраченных денег, вообще приятное чтиво и жду продолжения. Присутствует все, не Агата Кристи точно, но для меня это плюс, начало нуднрвато но потом затягивает.

Не могу сказать, что понравилось в манере изложения всё, так как в середине книги стало складываться ощущение, что автору не хватает фантазии нормально раскрутить так лихо задуманный сюжет, подожду продолжения, интересная серия. Прочел до конца, практически ничего не запомнил, но есть желание узнать как дальше все будет, написано каким-то дворовым сленгом, жду продолжения так как очень заинтригован.

Логика не понятна многих событий не до не после, разрозненные действия героев, намеки слишком прозрачные, а вообще удачи ему и производительности, начиналось все интересно. Подсознательно ждёшь, что вот-вот узнаешь больше о происходящем и когда этого не происходит даже на последних страницах книги, начинаешь сильно разочаровываться, а сама книга кажется затянутой, и самое главное, советуюпочитать.

Но ближе к середине перестал улавливать нить повествования, не советую никому читать, сначала читалось не очень,но потом захватило. Вообще напоминает Круза,но без лишних подробностей и описаний ТТХ оружия, хватило на несколько страниц, плоский юмор, невыразительный язык, не понятно что и где произошло.
^