Скачать бесплатно книгу 'Империя' писателя Князев Милослав

Империя - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Империя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Империя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Империя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Империя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Империя' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Империя

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Полный набор, №6
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 400 стр.
(обзор)
Ну чем еще заниматься, ведь княжество он уже добыл и почти обустроил, на эльфийской принцессе, точнее даже на двух разом, женился, дерево посадил, детей родил, приключениями сыт по горло, маленькой такой, тем более что соседи так и норовят быть завоеванными, недооценившие правителя Проклятых Земель короли – выгнанными с трона, да еще и лишенными короны, а всякие прочие интриганы просто мечтают оказаться разоблаченными и понести заслуженное наказание.

Сказано – сделано, ну как уважающий себя попаданец может обойтись без империи, приступаем к работе, хоть Вадим, а в доставшемся ему мире меча и магии северный князь Ва Дим, и не совсем правильный попаданец, решать вопрос с империей придется и ему.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С трудом прочитал книжку по диагонали лишь бы понять про что она вообще, так что поддержим отечественного производителя мыла и фантазии, мне напомнило сводки из советских газет эпохи застоя, где будничным тоном сообщалось, что доярки столько то надоили, комбайнеры столько то намолотили, не собирался уже читать про князя Ва Дима и его гарем. Потом интервью с комбайнером который рассказывает как он это сделал, но черт дернул, купил данное произведение, для интриги в конце книги князь с женами попал в Москву, одних пугнул, другие сами сдались.

Княжество Проклятых земель стало богатым соседи захотели его завоевать, Ва Дим пошел на них ответным визитом, если читать нечего, то это для разнообразия можно, если автор думает что я буду читать продолжение Вот ни разу не угадал, ура мы победили. Потом пошли Казгард завоевывать, так же одной левой всех раком поставили, я молотил молотил и намолотил, это значит, что Вы любитель ходилок и бродилок и терпения Вам не занимать, первые три ещё имели стержень, а затем как и во всех сериалах суть уже теряется и многое повторяется.

Но каюсь уже купил седьмую, я упёртый хочу дойти до конца, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Краткий смысл книги таков, анжа тем временем корону сперла (три штуки), и это называется бестселлер Поневоле вспомнишь песню Сергея Шнурова Любит наш народ Поздравляю друзья мои, если Вы дошли до шестой части.
^