Скачать бесплатно книгу 'Фиалки в марте' писателя Джио Сара

Фиалки в марте - Джио Сара

Скачать книгу: 'Фиалки в марте' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фиалки в марте' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фиалки в марте' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фиалки в марте' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фиалки в марте' в формате PDF
Скачать книгу...

Джио Сара: Фиалки в марте

Писатель: Джио Сара
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
Творческий кризис, прохладные отношения с родными, а затем и измена мужа вынуждают Эмили уехать из мегаполиса и отправиться на остров Бейнбридж к своей двоюродной бабушке Би, в дом, рядом с которым растут дикие фиалки, а океан пенится прямо у крыльца, но, кажется, Би не слишком довольна их знакомством, эмили не получает от нее никаких объяснений, но вскоре находит датированный 1943 годом дневник некой Эстер Джонсон, чьи записи проливают свет на странное поведение местных жителей и меняют взгляд Эмили на остров, который она обожала с самого детства, на острове Эмили знакомится с харизматичным Джеком, который рассказывает ей забавную историю о том, как ему не разрешали в детстве подходить слишком близко к ее дому.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интрига остается на протяжении всего романа,интересно чем закончится книга, данное произведение интересное,оно легко читается. Сразу после Фиалок в марте прочитала Ежевичную зиму, рекомендую читать ее вместе с Ежевичной зимой, но, вопреки порядку выхода, первой читать нужно именно Фиалки в марте – потом поймете, почему, прочитала данную книгу за несколько часов.

Книга очень понравилась – прочитала на одном дыхании, буду ждать еще книг Сары Джио, понравилось в ней всё: солнечная атмосфера острова Бейнбридж, на который приезжает Эмили, интересные люди, с которыми она встречается, энергия, с которой героиня берется за решение запутанной истории, связывающей жителей острова, как говорят, прочитала на одном дыхании.

Очень люблю книги, в которых прослеживается связь нескольких поколений, я в полном восторге, помогая другим, Эмили решает и свои проблемы, приятного чтения. В книге мне понравилось то, что здесь перекликаются прошлое и настоящее, понравилось схожесть судеб главных героинь прошлого и настоящего,также мне понравилось,что автор придала этому всему элемент некоторой недосказанности,украсив сюжет давно забытой и скрываемой ото всех тайной, несмотря на то,что это любовный роман мне понравилось то,что в данной книге не слишком много драм.

Рекомендую данную книгу тем,кто любит любовные романы с интересными сюжетами, в любовной линии становится все сразу понятно,чётко и прозрачно, в ней тоже есть похожая взаимосвязь между событиями прошлого и современности. Всегда интересно окунуться в атмосферу прошлых времен, рекомендую всем, как раз то, чего нам так не хватает с нашими холодными зимами и напряженным ритмом богатой стрессами жизни, в целом романы Сары Джио нравятся своей содержательностью, чувством лёгкости, в них нет пошлости.

Первая книга, прочитанная мной у Сары Джио, сюжет не избитый, герои адекватные, этой книгой я зачитывалась, как и романом Ежевичная зима, это книга о жизни, о любви, о позитиве. Вы приятно проведёте время и не останетесь разочарованы, рекомендую, читая Фиалки в марте, вы ощутите на лице соленые морские брызги и вдохнете свежий бриз, погрустите и улыбнетесь над перипетиями судеб героев, и потом еще долго будете ощущать послевкусие этой светлой книги, полной любви к жизни и людям, и нашла, познакомившись с творениями Сары Джио.
^