Скачать бесплатно книгу 'Рождение Зоны' писателя Левицкий Андрей

Рождение Зоны - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Рождение Зоны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рождение Зоны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рождение Зоны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рождение Зоны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рождение Зоны' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Рождение Зоны

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Я – Сталкер, №7
Апокалипсис-СТ
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 320 стр.
(обзор)
Отправляясь в опасный поход, Химик и Пригоршня не подозревали, какой сюрприз им приготовила судьба: они оказались в месте, породившем Зону, времени осталось совсем немного, истинные, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ аномалии и артефакты находятся только здесь – и только здесь можно узнать всю историю Зоны, понять главную причину ее возникновения и найти того, кто дал исходный толчок к зарождению Мира Сталкеров, двух сталкеров ожидают долгий и опасный путь, схватки с агрессивными тварями, борьба со стихией и предательство недавних союзников.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Теперь нам точно известно кто такие Картограф и Болотный Доктор, интересная интерпретация возникновения Зоны, но будучи фанатом этой парочки 5. , и твердо уверена, что не брошу Химика и Пригоршню не смотря ни на что ) Все книги серии читаются легко и с удовольствием, не исключая Рождение Зоны, и если не искать особый смысл и не пытаться сравнивать, то книга несомненно понравится, если о предыдущей книге ( новый выбор оружия ) можно было сказать, что серия начинает смахивать на мыльную оперу, то Рождение Зоны это только подтверждает, дело не в том, что мир не тот, и Зона – не Зона, и инопланетяне какие-то появились, а в глубине, смысле и продуманности сюжета, действиях главных героев, закрыченности и напряжености сюжета, совсем не зона конечно, не та атмосфера.

Впрочем, может быть именно мне так кажется, но я убеждена, что серия из слишком многих книг об одних героях\одном мире не могут быть написаны ровно, на одном и том же высоком уровне, и спасибо за продолжение серии про Химика и Пригорошню, и несмотря на это, я всегда читаю все книги о знакомых и любимых героях, будь то 23 тома Тарзана, 16 книг саги о Форкосиганах и пр.
^