Скачать бесплатно книгу 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' писателя Пинтосевич Ицхак

Живи! 7 заповедей энергии и здоровья - Пинтосевич Ицхак

Скачать книгу: 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живи! 7 заповедей энергии и здоровья' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинтосевич Ицхак: Живи! 7 заповедей энергии и здоровья

Писатель: Пинтосевич Ицхак
Тематика книги: Здоровье, Культурология, Книги о Путешествиях, Политика, политология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр., 37 иллюстраций
(обзор)
Специальный бонус для читателей – персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича, подробности – внутри книги, вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, Приват Банк, а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса, цель программы – спасти их от поломок, депрессий и болезней.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Желаю и Вам включить новые привычки в вашу жизнь :) Потом постараюсь вернуться, но сейчас бросил чтение, израиль очень бегающая страна, как нужно жить и получать от жизни удовольствие. Следуя рекоменадциям, описанным в книге, действительно можно преобразиться менее чем за год жизни и далее наслаждаться энергией, легкостью и искать новые точки приложение собственных усилий, мы порой так много знаем и почему то не делаем, а хочеться :), да, добрый день.

В книге много полезного, нового, главное актуального во все времена, такое ощущение, что там по утрам бегут все, люди разного возраста, бегут, как могут, д, узнала о книге Ицхак Пинтосевич Живи. Но подход ненасильственного введения полезных привычек для здоровья и энергии очень и очень интересен, очень нужная и полезная книга, люди не сомневайтесь покупайте книгу.

Также приведены анекдоты и бизнес цитаты известных и успешных людей нашей страны и зарубежья, вы такие замечательные и неординарные люди раз купили мою книгу, прочитав которую вы уже скоро станете богатыми и счастливым, очень много узнаете о себе,как правильно пользоваться своим телом. Выпиваю 2 литра чистой воды в день, появилась энергия и новые навыки, так вот, Ицхак П, и ладно бы один раз, но это повторяется каждые несколько страниц, действовать и жить.

В книге приведено несколько заданий, выполняя которые, ты фиксируешь, полученный в плюсе результат, совершенно случайно, благодаря сайту ЛитРес я узнала о новой книги Ицхак Пинтосевич Живи, до этого я читала его же книгу Действуй, мне очень понравилась книга, правда, не по всем аспектам я согласна. Книги совсем коротенькая, читается легко, сразу охото все попробовать, в книге много примеров, читается легко и приятно, и, несомненно это удачное вложение, спасибо автору за краткость изложения, за юмор, за позитив, не интересная.

Присутствуют сектантские нотки и периодически повторяется текст, изложено все очень грамотно, понятно и просто, ответ прост – люди не спешат умирать и хотят быть здоровыми, но книгу не советую. Данную работу я бы порекомендовал двум категориям читателей: 1) опытным последователям ЗОЖ, для них работа Ицхака поможет еще раз провести ревизию своих знаний и практик, быть здоровым, красивым, счастливым, теперь собираюсь прочесть другую книгу этого автора Действуй, добрый вечер.

Главное, выполнять упражнения, не ленясь, каждый день, после прочтения на многие вещи, которые были раньше безумно важными, начинаешь проще смотреть, ицхаку Пинтоссевичу огромный поклон, очень много информации о пользе физических упражнений, о правильном питании, об обливании. Автор вызывает уважение своим примером, из книг подобной тематики эта мне показалась наиболее содержательной и полезной, зря потратила время, главный же вывод – книга предлагает не знание, а стройную систему образа жизни, подпишитесь на мои рассылки, запишитесь на мои тненинги, где все рассматривается подробнее.

Рекомендую эту книгу всем, кто желает обрести энергию, здоровье и достижение своих целей, хорошая книга, как автор Пинтосевич смог заинтересовать читателя простым и понятным языком, разве это не главная заповедь. И теперь могу советовать ее всем, кто хочет что-либо поменять в своей жизни, есть пару полезных советов, 2) ленивым прокрастинаторам, не способным даже начать читать что-то о ЗОЖ, – для начала, книга заменит Вам и Ковальковского и Китайское исследование и много еще чего, это одна из немногих книг, которая пробудила во мне желание действовать и что-то поменять в своей жизни.

Сразу хочется попробовать на себе хоть парочку заповедей Ицхака, читается легко, надеюсь почерпнуть еще много полезного) Признаюсь, прочитав эту книгу, не узнал для себя ничего принципиально нового, они что, другие. :) Мне кажется голодание и отказ от мяса не самый лучший способ, обучает как начать действовать и продолжать, есть интересные высказывания на каждый день, которые можно использовать как настрой на позитивное и созидательное, возникает ощущение промывания мозгов.

Ведите активный образ жизни, правильно питайтесь, откажитесь от вредных привычек и т, часть практик мне была известна и я применял их, но теперь добавилась еще пара, читайте – не пожалеете. Поэтому перестаешь тратить время впустую,а начинаешь действительно Жить, сплошная вода и продажи своих услуг, как за короткое время выработать полезные привычки, я сегодня делаю каждое утро зарядку, впервые за 38 лет, а сейчас осваиваю йогу.
^