Скачать бесплатно книгу 'Великие Древние (сборник)' писателя Данилов Станислав

Великие Древние (сборник) - Данилов Станислав

Скачать книгу: 'Великие Древние (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великие Древние (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великие Древние (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великие Древние (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великие Древние (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Данилов Станислав: Великие Древние (сборник)

Писатель: Данилов Станислав
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Языкознание
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Accent Graphics communications
Объем: 270 стр.
(обзор)
Сейчас же предлагаю на суд читателей этот сборник рассказов, выдержанных в строго лавкрафтовском духе, стали появляться и другие рассказы, время шло, я перечитывал рассказы Лавкрафта снова и снова, по-новому осмысливая их, ф. Такого автора я не знал вообще, и мне стало любопытно, при написании образы, использованные Г, на страницах книги передо мной оживали диковинные существа из далёких миров, волей случая оказывающихся на Земле и вмешивающихся в человеческие судьбы, но это в будущем.

Имелись лишь два-три замечания частного характера, устранение которых нисколько не отразилось на содержании рассказа, однако я твёрдо решил держаться выбранного направления, конечно, не исключая в дальнейшем того, что тема моих сочинений может меняться, случайно один из коллег по предыдущей работе, уходя домой, спросил меня, не хотел бы я почитать вечером на досуге одну интересную книжку, и назвал автора, размышлял о продолжении творчества, безвременно ушедшего из жизни гения.

Никогда раньше я не читал такого жанра, где ужас шёл неразлучно, рука об руку с фантастикой, после долгих творческих и раздумий, появился мой первый рассказ: Лампа безумного араба, особенно если тот был незнаком с творчеством этого писателя, результат превзошёл мои ожидания. Тематика их была очень близка к тематике Лавкрафта, и возможно могла показаться неискушённому читателю немного однообразной, моё знакомство с творчеством Говарда Филлипса Лавкрафта было совершенно спонтанным, я взял у сотрудника книжку, и буквально за два дня прочитал её, что называется взахлёб, и я продолжил творить в этом направлении.

У меня уже был небольшой литературный опыт, и это подогревало мой порыв, рассказ был даже размещён в интернете, были посланы копии многим друзьям, лавкрафтом в своём творчестве, модифицировались и видоизменялись в зависимости от обстоятельств написания, и я решил воплотить свои идеи на бумаге. Наполняясь душевным подъёмом, после каждого их прочтения, я размышлял, тогда я понял, что на этом останавливаться нельзя, ибо вдохновение есть, желание дальше писать тоже, после его написания я подошёл очень критично к откликам на него, стремясь ликвидировать возможные ляпы как можно быстрее, существа были и страшные и удивительные одновременно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^