Скачать бесплатно книгу 'Принц Эдип' писателя Андреева Наталья

Принц Эдип - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Принц Эдип' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Эдип' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Эдип' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Эдип' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Эдип' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Принц Эдип

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Алексей Леонидов, №6
Правообладатель: АСТ
Объем: 290 стр.
(обзор)
Разве мог несчастный красавчик предполагать, что его поиски положат начало целой цепи странных происшествий и приведут к убийству, лучший танцор стриптиз-клуба Дамские пальчики Монти вырос в приемной семье и никогда не видел своих родителей, разве мог он знать, насколько страшной окажется тайна его семьи, он хорош собой и привык к вниманию женщин, особенно тех, что по возрасту гораздо старше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга опять же написана в своеобразном стиле Натальи Андреевой, впечатление неоднозначное, главные герои настолько хорошо прописаны, имеют каждый свой характер и привычки, поневоле начинаешь им сопереживать и надеяться, что даже отрицательный герой будет наказан не слишком жестоко, ни слова о его личной жизни и вообще, о нем ни слова.

Да, казалось бы, сюжет избит, но так написать книгу могла только Наталья Андреева, приходиться все держать в уме, чтобы не запутаться, развязка действительно неожиданная, но сам детектив, в отличие от предыдущих этой серии, понравился не очень, повествование прерывается событиями прошлого и наоборот.

Так тонко обойти грань инцеста и не опошлить все могла только Наталья Вячеславовна Андреева, перемешаны поступки главных героинь, не могу пройти мимо и не написать отзыв об этой книге, это произведение могло войти в любую другую серию детективов этого автора, потому что сыщик Алексей Леонидов здесь присутствует очень номинально и никакой роли в расследование не играет.

Допускаю, что это оригинальный ход автора, но он отвлекает от плавного повествования, несколько диалогов с его участием и это все, принц Эдип – шестая книга из серии Алексей Леонидов, моей любимой серии, очень хочется, чтобы автор продолжала радовать нас, своих читателей, очередными шедеврами, потому как столько удовольствия от чтения книг я давно не получала.
^