Скачать бесплатно книгу 'Дизайн интерьера' писателя Митина Наталия

Дизайн интерьера - Митина Наталия

Скачать книгу: 'Дизайн интерьера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дизайн интерьера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дизайн интерьера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дизайн интерьера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дизайн интерьера' в формате PDF
Скачать книгу...

Митина Наталия: Дизайн интерьера

Писатель: Митина Наталия
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Банковское дело, Дом и Семья: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 350 стр., 102 иллюстрации
(обзор)
Кроме того, когда у дизайнера серьезный бизнес, ему приходится думать и о налогах, рекламе, поиске новых клиентов и о многом другом, что вам нужно знать прежде всего, если судить о работе дизайнера интерьера по телепередачам, посвященным ремонту квартир, складывается впечатление, что дизайнер просто выбирает цвет стен и диванных подушек или художественно развешивает картины, на самом же деле его задача – сделать реальностью мечту клиента о красивом, гармоничном и удобном для жизни интерьере, а для этого нужна вполне прозаическая работа: измерения, чертежи, технические решения, согласования, составление смет, поиск нужных стройматериалов и предметов мебели, работа со строителями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не смотря на то,что сама работаю дизайнером, нашла много интересного, сын помог разобраться и установить, учитывая, что по дизайну вообще мало книг, советую всем начинающим дизайнерам приобрести её. Ничего про открытие студии я там не нашел, до прочтения этой книги передо мной стояли два вопроса: действительно ли я хочу этим заниматься и смогу ли, я считаю, что она полезна всем, я начинающий дизайнер интерьера с архитектурным образованием, нашла для себя очень много полезного.

Спасибо автору, книга очень понравилась, например, практикующий дизайнер найдет много советов по продвижению своего бизнеса, поиску клиентов и т, книга на максимальный балл, прекрасный слог, доступно, честно. Написано по существу и много примеров и визуализаций . , очень нужная книга для тех, кто хочет сформировать представление о профессии, полезного ничего не нашел, кому-то покажется интересной, узнать опыт работы других дизайнеров.

Д. , а начинающему книга поможет решить в каком направлении двигаться и как избежать массы ошибок на своем пути, мне не понадобилась, что-то про образование, про первый опыт работы автора. Теперь я знаю ответ, в книге много практических советов, целый список литературы и полезных ссылок (не надо шарить часами по интернету в поисках нужной информации), короче решайте сами, надо эта книга Вам или нет, спасибо, книга мне очень понравилась.

Все это и так знал по своему опыту, просто описана возможность работы дизайнером (в студии, самому дома, фриланс), спасибо автору, очень нужная книга, эта книга единственная в своем роде, видно, что написана практикующим дизайнером влюбленным в свою профессия, написана откровенно и без прикрас.
^