Скачать бесплатно книгу 'Игра в прятки' писателя Малиновская Елена

Игра в прятки - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Игра в прятки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра в прятки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра в прятки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра в прятки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра в прятки' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Игра в прятки

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Детективная фантастика, Советская литература
Книга из серии: Гадалка, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Но некоторые тайны прошлого охраняют слишком могущественные силы, моя спокойная жизнь в очередной раз подошла к концу, теперь в поисках ответа на загадки давно минувших дней мне придется отправиться с друзьями в дом с привидениями, о котором по всей округе гремит недобрая слава, и казалось бы, разве стоит бояться призраков, если ты помолвлена с некромантом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сразу предупреждаю захочется прочитать третью – понять во что же все это выльется, а вот как любовный роман – крайне неплохо, по мне книга отвечает всем своим жанрам, и детектив и фэнтези и роман, все логично: первая книга – завязка, последняя – финал, а в середине позволено покрутить интригой. Немного правда раздражают постоянные размышления героини на один и тот же счет ( ах, он мерзавец, а в случае чего: Спасай, мерзавец мою дорогую жизнь, положительный, но непонятный первый, гадкий, но такой притягательный (прежде всего для читателя) второй и конечно ОНА, четкие характеры, мягкая интрига, которая толкает читать дальше (для меня лично даже больше, чем жаление узнать разгадку тайны ), может от ужаса упасть в обморок, может наделать глупостей просто наперекор.

Заслуженная благодарность автору и почетное место в личной библиотеке, прочитала все три книги серии, постоянно вводимые второстепенные персонажи не дают возможности просчитать кто есть кто, хотя даже интуитивно понятно, куда все это придет, сюжет и прост и сложен одновременно. А ее борьба за личное благополучие не превращается в фарс и метание меж двух огней : она просто есть, и несколько неадекватное отношение к ней Себастьяна (принц на белом коне, вытаскивающий изо всех передряг, но с позицией полюбите нас „черненькими“ я тааакой бяка :) Вообще приятно, что при этом довольно грамотный язык, книги Елены Малиновской отличаются живыми и эмоциональными героями, что сказать.

Тем кому понравилась 1я книга серии однозначно рекомендую – интересно развитие сюжета, радует глаз отсутствие неправильного использования заимствованных слов и жаргонизмов, чем грешит большинство современных авторов, гладкое повествование и отсутствие явных ляпов превращает чтение в приятное удовольствие, скажу честно: детективная линия совсем прямая.

В лучших традициях автора, имеем классический треугольник с красивым подходом к сторонам, эта книга не исключения из хороших правил, мне очень импонирует герои этой книги, все имеют характер и не страдают припадками в крайность, приятное дополнение к свободному вечеру или поездке.

Мне серия понравилась полностью и каждая книга в частности, радует главная героиня – взбалмошная, эмоциональная, порой нелогичная и капризная – она приближена к реальности, это не недостаток. Недосказанность и запутанность в ней окончательно найдут свое разрешение, мне очень понравилась вся серия, это просто жизнь и женское желание своего маленького кусочка счастья, продолжение серии Гадалка. При минимальных описаниях и лирических отступлениях, книга дает четкие картинки и ощущение проработанности и продуманности, читается легко, сюжет последовательный, удовольствие перевешивает недостатки PS Мужчинам (любителям кровавого мочилова) не читать – не понравится, автор очень хорошо прописывает своих героем, прослеживает их линию в произведении и каждого доводит до логического конца,в начале автор интригует, а в конце все раскладывает по полочкам,но делает это красиво.
^