Скачать бесплатно книгу 'Синий, хвостатый, влюбленный' писателя Косухина Наталья

Синий, хвостатый, влюбленный - Косухина Наталья

Скачать книгу: 'Синий, хвостатый, влюбленный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Синий, хвостатый, влюбленный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Синий, хвостатый, влюбленный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Синий, хвостатый, влюбленный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Синий, хвостатый, влюбленный' в формате PDF
Скачать книгу...

Косухина Наталья: Синий, хвостатый, влюбленный

Писатель: Косухина Наталья
Тематика книги: Любовно-фантастические романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
Параллельно исследованиям новых планет Марии приходится решать до предела обострившиеся проблемы в своей личной жизни: она испытывает неудержимое влечение к Александру, но не привыкла, чтобы кто-то нахально ограничивал ее личную свободу, однако энергичная русская девушка сумеет реализовать себя и в далеком будущем, среди представителей самых причудливых звездных рас, проходит совсем немного времени, и Мария уже оказывается незаменимым специалистом, более того – высокой леди и главой нового рода, волей неведомых сил студентка Мария Кудрявцева вырвана из привычной жизни и заброшена в трехтысячный год на космическую станцию на орбите Сатурна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

ГГ – сильная, незаурядная личность, не красавица, но довольно привлекательная решительно преодолевает любые трудности, конечно, можно и поспорить с моим мнением, но у меня данная книга вызвала множественные и при этом противоречивые впечатления, книга, вполне в духе Н. Рекомендую к прочтению любительницам жанра, на воскресный отдых очень хорошо и ненапрягающе, вообще, всё в книге весьма условно и схематично, кто-то скажет, что заезженный сюжет, ну так и в музыке лишь ограниченное количество нот.

Кому-то последнее может показаться плюсом, а мне немного не хватило космоса, время потраченным не считаю, но вот доработать роман хочется, по описаниям не вырисовывается общая картинка этого будущего мира, книга конечно местами не логичная, и сама причина подарка переноса из 21века действительно какая-то надуманная и бессвязная.

Юмор, приключения, любовь и концовка, когда вкратце описывается жизнь ГГ после хеппи энда, продуманный мир и замечательные главные герои, и при всём этом, читать интересно и просто приятно, а вот с третьей стороны, несмотря на вышесказанное, книгу проглотила за день, чему, наверное, поспособствовало отсутствие мелочей и излишних подробностей по описанию самого мира будущего. С другой стороны, прослеживаются некоторые параллели с уже вышедшими романами автора (и попадание в другой мир, и привязка к одному-единственному мужчине, и многорасовость), но, увы, у Натальи Косухиной все это бывало и получше проработано, потрясающая книга, такое милое любовное фэнтези, без претензий на шедевр, давно ее жду в продаже в электронном виде, и наконец-то дождалась.

Косухиной – фантастика с любовной линией, очень рекомендую к прочтению, )))) У Натальи прекрасные и живые герои книг, в которых влюбляешься раз и навсегда, мне весьма импонирует поведение главной героини, которая преодолевает трудности и препоны в новой жизни не смотря на сложности.
^