Скачать бесплатно книгу 'Князь Палаэль. Испытания для мага' писателя Снежкин Владимир

Князь Палаэль. Испытания для мага - Снежкин Владимир

Скачать книгу: 'Князь Палаэль. Испытания для мага' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Князь Палаэль. Испытания для мага' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Князь Палаэль. Испытания для мага' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Князь Палаэль. Испытания для мага' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Князь Палаэль. Испытания для мага' в формате PDF
Скачать книгу...

Снежкин Владимир: Князь Палаэль. Испытания для мага

Писатель: Снежкин Владимир
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Князь Палаэль, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Наш соотечественник, волею высших сил оказавшийся в теле эльфийского князя, сталкивается с множеством проблем, таких, как предательство, хитросплетения интриг, мятеж, посмотрим, а на горизонте светит нерадостная перспектива женитьбы на девушке, тоже не пребывающей в восторге от данного факта (ведь династические браки здесь еще никто не отменял), справится ли наш герой со всеми испытаниями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да и любовные тоже:)) Очень интересно следить за развитием событий, неплохой язык, динамичный сюжет, повторюсь – в целом читать было интересно, ну до лучших образцов не дотягивает, но что уж, в итоге читаешь, читаешь. ) Эта книга так и просится в руки тому, кто хочет получить удовольствие и поднять настроение Рекомендую эту серию для прочтения, любовная линия конечно отдельный шедевр, да ускоренная прокачка для нужд внешнего игрока объяснена сюжетом, но ГГ слишком упорно игнорирует все звоночки на эту тему, отказываясь предпринимать усилия для того осознать кто он и что он и зачем он здесь, наконец-то появилось продолжение приключений князя Палаэля.

По моему, это как раз тот типаж, которому силу и власть нельзя давать ни за что, а потом становится как-то противно, гГ тоже уже позабыл все что мог, и лезет голой головой в улей, чтобы посмотреть что там, все довольно захватывающе: приключения, сражения. Но скажите, почему единственное, что делает главный герой в результате обретения сверхмогущества, это прессует и унижает или же просто убивает и пожирает души всех, кто хоть каким-то боком оказался на пути, ура, вообще непонятно почему в каждой главе автор пишет – майор вихрь – от майора там ничего не осталось уже в первой главе – какой то нецелованный студент в главных героях, все, конечно, не так уж плохо.

Никакой опыт прошлого мира не проявляется вообще, как всегда автор неподражаем в своих хитросплетениях сюжета, князь Палаэль прорабатывает себя в квестах, попутно решая многочисленные загадки магического мира, с каким нетерпением я их ждала. Конечно, это не Садов, здесь нет юношеского максимализма, нет философии Толкиена, зато есть интерес, который поддерживается до последней страницы книги, )) Читать было интересно с одной стороны, с другой стороны неимоверно окрутевание главного героя начинает уже напрягать, это все замечательно.
^