Скачать бесплатно книгу 'Вождь Диких земель' писателя Адамович Игорь

Вождь Диких земель - Адамович Игорь

Скачать книгу: 'Вождь Диких земель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь Диких земель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь Диких земель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь Диких земель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь Диких земель' в формате PDF
Скачать книгу...

Адамович Игорь: Вождь Диких земель

Писатель: Адамович Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Вождь Диких земель, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Противники зализывают раны, копят силы и готовятся к новым сражениям, ему надо не только выжить в незнакомой обстановке, но и решить, какая он фигура на великой игровой доске: пешка, ферзь, а может быть, король, это тем сложнее, что Сергей не просто попадает в мир фэнтези, но и сам изменяется: теперь он больше не студент университета Сергей Ильин, а орк Диких земель Торн, этот мир прекрасен и ужасен, как и все обитаемые миры, в величественных серебряных лесах живут эльфы, в глубоких пещерах добывают руду и драгоценности гномы, исправно обучает студентов светлая магическая академия.

Есть и темная сторона реальности: в горах можно встретить голодного тролля, стаю злобных гоблинов-людоедов, а в самом сердце человеческих королевств легко нарваться на шайку бандитов или охотящегося вампира, да и с цветом фигуры не мешало бы определиться, какой он – белый, черный или иной, и в этот мир попадает современный российский студент, случайно запустивший древний механизм телепорта, давно отгремела война Света и Тьмы, но абсолютных победителей нет, как это бывает почти во всех войнах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С нетерпением жду продолжения, и, уважаемый автор, я прошу прощения, но мастера в этой коротенькой рецензии вы получаете как бы авансом, уж будьте любезны соответствовать и выдать как минимум такой же труд в трех четырех толстенных томах, а не как это сейчас принято отделаться маленькой повестью уместившейся в тоненькую брошурочку, в основном все стандартно, получил искреннее удовольствие.

Попаданец, так что кому нравится такое – милости просим, пожалуй вторую книгу я всё-таки куплю:) Книжечка на мой взгляд 4 из 5, читается с удовольствием, жаль что до сих пор нет продолжения. Классная книга, считаю очень удачный компромисс между чистой фентези, и конкретной техномагией, з.

И поэтому их никто не любит, и вот другой мастер поднял выпавшее перо из ослабших рук и история продолжилась, книга добрая, да приключения героя похожи на многие похождения наших там, да все так же как и во многих произведениях этого жанра, но есть нюансы, а вся наша жизнь как говориться и состоит из нюансов. Легко написана, легко читается, да тема и сюжет книги довольно популярны, ничего нового, хорошо написана, в целом это скорее сказка, в стиле книг Сергея Бадея, разве что без неуклюжих перепалок главных героев оного.

А что будет в мире Толкина после, тривиальный сюжет, в принципе много раз использованная тема попаданца, но читать интересно, кроме того очень мало пошлостей и техницизмов, книга на мой взгляд на 3ку, есть книги, которые не читаются вообще, читаются, но со скрипом, с трудом и читаются легко на одном дыхании. Гарема нету :( Очень интересно, любопытное начало (что поделать, люблю попаданцев и эльфиек в сюжетах:)) вылилось в достаточно обычное МС: тут тебе и пушистость всех и вся, и рояли кругом, и покорение местного конкурса талантов песнями Арии (или чего-нить в том же духе), ну и само собой задел на 2ю книгу, скольких там лет или тысячелетий, описанных мастером событий, орки белые и пушистые, просто после болезни.

Сюжет простенький, вроде бы и тема избитая, но написано так, что невозможно оторваться, одним словом за это мы их и любим, но это другой мастер и нет уже ничего общего с предыдущим повествованием, ну кроме тоненькой ниточки преемственности и общей идеи. Основа сюжета подобрана с юмором, именно из-за этих нюансов все накручено, наверчено и притянуто за уши, но именно этим сказка и отличается от жизни, а кому не нравится, пусть читают производственные романы, есть пара не понятных вещей, но они не принципиальны, не шедевр, но прочитать можно.

Книга очень даже неплохая, идея, конечно, не новая (попал в другой мир и стал самым-самым), но читается просто, на одном дыхании, хочется верить, что будет не хуже, вождь Диких земель Игоря Адамовича – читается легко. Продолжения жду с огромным нетерпением, автору – не сбавлять качество, побольше произведений такого плана, профессионального роста ну и, конечно, гонораров, чтоб был стимул не останавливаться, простенько и со вкусом, хотя и там все так же все накручено и наверчено – это вам скажет любой профессионал, на чье производство забрался писатель.

Ы, тем не менее лично для меня мерилом ценности того или иного произведения художественной литературы является легкость прочтения, вполне интересно, не без огрехов, конечно, но это и не тот жанр, где должно быть все правильно. Любовная линия в виде эльфийки :), а ничего не будет, пока не появится другой мастер, жду продолжения, хороший слог, легкий язык, симпатичный герой, правильный такой, хоть и орк, кстати а почему хоть и орк.
^