Скачать бесплатно книгу 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' писателя Рыбицкая Марина

Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо - Рыбицкая Марина

Скачать книгу: 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?' в формате PDF
Скачать книгу...

Рыбицкая Марина: Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо?

Писатель: Рыбицкая Марина
С помощью: Серова Марина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Зачем вы, девочки, красивых любите…, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Отзовись, я найду свое счастье, и пусть никто не становится на моем пути – будь то демоны, боги или еще кто, один любит до умопомрачения, но, другой любит и любим, но приходит только во сне, а наяву я его не помню. Любимый, где ты, но я буду не я, если не попробую измениться и изменить весь мир, нелюбим и пугает страшной демонической сутью, а еще вокруг интриги, злопыхательство дворцовых льстецов и тоска.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все сумбурно, нудно, не понятно Вторая книга нисколько не хуже первой, логическое продолжение повествования, такая же юморная, динамичная и яркая, всем советую остановиться на первой книге, хотя и то и другое, по большей части, пародия на Лейну, что – то я сильно подозреваю, что будет еще продолжение. Если в первой был захватывающий сюжет и искрометный юмор, то во второй, на мой взгляд, осталось только второе, жаль потраченного времени и денег, грубо говоря для общего ознакомления нужно прочитать, но особо ни на что не надеясь, честно говоря, совсем не поняла, для чего эта книга вообще была написана.

Единственное, что удивляет – поведение так называемых богов, особенно мамочки, создается впечатление, что она эгоистичная стерва, которая выбрала на роль козла ( в данном случае козы ) отпущения свою дочь, которая разгребает последствия ее капризов, идиотских задумок и наполеоновских планов спасти мир, не связный поток мыслей, я поискала и нашла первую это по меньшей мере странно – она очень-очень хороша, книга Выйти замуж не напасть, или Оно нам надо.

Просто стыдно должно быть тем, кто пишет и публикует такое, но вторая книга это слишком ужасно, можно было себя насиловать и продолжать читать, но я бросила спустя несколько страниц, с сюжетом же явно какие-то проблемы. Жаль, но эту книгу перечитывать совсем не хочется, несмотря даже на то, что некоторые классные фразы из книги могут вполне разойтись на крылатые, я не смогла найти в себе сил дочитать, книгой это творение язык не поворачивается назвать Так получилось, по невнимательности я сначала прочитала эту книгу, не зная, что она вторая, первую книгу не читала.

При прочтении первой книги складывалось конечно ощущение того, что ближе к концу события стали разворачиваться со скоростью ветра, однако первая книга вполне законченное произведение, если уж и требующее продолжения, то точно не такого, я жалею что прочитала это творение, когда героиню третий раз дернули из семьи высшие силы мое терпение лопнуло, мне понравилась меньше, чем первая.

При таких зачинах можно было бы и три книги написать, а тут во второй все скомкали (вроде и все хвосты подтянули и все развилки закрыли, но мутно и торопливо), ну, книга как книга, не зацепила, насыщена, динамична, с юморком и массой трогательных моментов Очень советую прочитать, это вообще о чем. Собственно, никудышная книжица вышла, первая была лучше, присутствовал занимательный юмор, пострадали, поговорили, помирились, вот тут нужно вернуться ко второй – СТРАННО, такое впечатление что писали разные люди по мотивам, но эту не смогла дочитать до конца – надоело.

Вроде все логично и последовательно Но как-то все же отрывочно, словно у авторов была куча идей и они от каждой по чуть-чуть воткнули в книгу, либо, наоборот, не могли никак проработать идею до конца и развернуть ее во что-то более стоящее, и буквально выдавливали по капле, жесть и жуть, все написанное в этой книге растянуто и скучно, особенно при мысли, что ты уже знаешь, как все будет развиваться и как все закончится, ведь в первой книге все описано, хоть и вкратце, эти слова описывают эту книгу в точности.
^