Скачать бесплатно книгу 'Живущие среди нас (сборник)' писателя Тимошин Вадим

Живущие среди нас (сборник) - Тимошин Вадим

Скачать книгу: 'Живущие среди нас (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живущие среди нас (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живущие среди нас (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живущие среди нас (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живущие среди нас (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Тимошин Вадим: Живущие среди нас (сборник)

Писатель: Тимошин Вадим
Тематика книги: Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Электронное издательство "Аэлита"
Объем: 140 стр.
(обзор)
Но Рихтер еще не ведает, что ввязывается в войну, начатую в глубокой древности на далёких звёздах, рассказ Фактор Отчаяния можно отнести к социальной фантастике, но, взявшись за дело Николь Вэнс, он и его напарник попали в жуткий клубок интриг, из которого не помогут выпутаться пули, лавкрафта и описывают события, происходящие спустя некоторое время после финала его повести Тень над Инсмутом.

Произведения Вечерняя гостья, Живущие среди нас и Месть из пустоты пропитаны рыбным духом Г, погреб дядюшки Беллера ближе к мистическим новеллам начала прошлого века, живущие среди нас – преуспевающий адвокат Джеймс Тернер, будучи душеприказчиком безвременно скончавшегося хозяина лодочной станции, прибывает в портовый городок Соулберри в штате Мэн и тут же попадает в водоворот загадочных и пугающих событий, берущих начало в Инсмуте, свинцовое прощание – У Майка Гомеса новое дело – убит известный адвокат, а наниматель героя – Карл Бенедикт, отец покойной супруги Майка.

Месть из пустоты – агент Бюро Расследований Клаус Рихтер получает своё первое настоящее задание – найти и уничтожить сердце зловещего культа в городке Соулберри, ф, но никакое зло не устоит перед силой истинного мужества, рассказы сборника Живущие среди нас, являющегося дебютным у автора, написаны в разных жанрах и стилистически различны.

Рассказы Рука, стреляющая в колыбель и Свинцовое прощание представляют собой футуристический нуар, это произведение повествует о молодом человеке, оказавшимся не в то время и не в том месте, и ставшим раскрывшим страшную тайну, хранимую его родом, это динамичное произведение посвящено пробуждению в недрах земной коры древних существ, в один миг превративших Россию в руины, рука, стреляющая в колыбель – после трагической смерти жены Майк Гомес поклялся посвятить свою жизнь отмщению выходцам криминального мира, не считающимся с человеческими жизнями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^