Скачать бесплатно книгу 'Темное желание' писателя Фихан Кристин

Темное желание - Фихан Кристин

Скачать книгу: 'Темное желание' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темное желание' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темное желание' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темное желание' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темное желание' в формате PDF
Скачать книгу...

Фихан Кристин: Темное желание

Писатель: Фихан Кристин
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Космическая фантастика, Воспитание детей, Публицистика: прочее
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Тем временем охотники на вампиров делают все возможное, чтобы осуществить свой замысел, она и ее семья, которую возглавляет ее старший брат Дарий, чудом выжили в Карпатах во время турецкой оккупации и даже не подозревали о существовании других карпатских вампиров, скоро выясняется, что Дезари – Спутница жизни Джулиана, которую он ищет в течение многих столетий, теперь они всей семьей разъезжают с гастролями по разным странам и городам, скрывая то обстоятельство, что они бессмертны и питаются человеческой кровью.

И Джулиан совершает обряд, который навсегда связывает его с девушкой, джулиан Сейвидж получает задание охранять известную певицу Дезари, на которую готовят покушение охотники на вампиров, они не одиноки в своем стремлении, по следу Джулиана и его Спутницы следует Бернардо, один из самых древних, могущественных и коварных вампиров современности, новая книга культового сериала, снискавшего признательность миллионов читателей во всем мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сказки для взрослых, чтобы напомнить читателям о том, что в мире есть добро и даже в самый тёмный и тяжёлый час нужно уметь остаться человеком, книги Кристин Фихан вызывают неоднозначную реакцию при прочтении, те, кто захочет прочетать эту книгу должны быть готовы к тому, что она очень легкомысленна и не предполагает к серьёзным философским размышлениям, главаный герой Джулиан – одиночка по своей натуре, находит свою Спутницу жизни Дезари.

В Тёмном желании как и во всей серии о Карпатцах, рассказывается о борьбе главних героев с вампирами, о Любви, которая переворачивает жизнь, о поиске компроммисов во взаимоотношениях, но у неё большая семья, которую девушка бросать не собирается и тогда Джулиан решает остаться с ней и пытается приспособить себя к новым для него отношениям в тесном творческом коллективе, не смотря на множество сцен сексуального характера, это скорее сказки, приятного прочтения).
^