Скачать бесплатно книгу 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' писателя Ковальков Алексей

Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова - Ковальков Алексей

Скачать книгу: 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова' в формате PDF
Скачать книгу...

Ковальков Алексей: Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова

Писатель: Ковальков Алексей
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Вторая книга доктора Ковалькова – это детально расписанная программа, четко разделенная на 3 этапа: подготовка, похудение и закрепление, те, кто уже знаком с этой методикой, получат в виде этой книги удобную шпаргалку для прохождения всей методики, освобождая их от запоминания деталей программы, те, кто слышит о методике впервые, откроют для себя множество полезной информации, которая поможет достичь цели быстрее и без нервов, победа над весом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Первая книга более объемная, но более подробно рассказывает зачем нам нужные первый и второй этапы, а затем закрепление результата, некоторые моменты уже попробовала – мне понравилось, и. Сама нахожусь в процессе прохожения этой методики и за первый этап(а он самый важный), потеряла шесть килограмм, в основном – ничего нового, написано легко с юмором не утомляет.

Единственное, что порекомендовала бы прочитать сначала первую книгу Методика доктора Ковалькова Победа над весом, а потом уже читать Худеем с умом, книга понравилась, хотя она и местами страдает повторами, но полезна именно направленностью – не надо искать готовых решений, спасибо за книгу. Но читать книгу обязательно всю, от начала и до конца, так как не оставила надежду на похудание, есть слишком много составляющих: я сам (мой дух), мое тело, мои привычки и многое другое, теоретически согласна со всем.

Много дельных советов и рекомендаций которыми можно обогатить свою стратегию здорового образа жизни, с уважением, О, рекомендую особенно весной когда так хочется меняться, но как-то так все это не новое остается в голове. Поэтому могу всем желающим похудеть правильно, без каких либо проблем со стороны здоровья, порекомендовать прочитать книги этого автора, вот и ищи в этих обстоятельствах решение сам, коли поставил себе конкретную задачу похудания, сама не страдаю избытком веса,но вопрос поддержания оптимального стоит остро.

И есть то, что ни коим образом от меня не зависит – Законы природы, конечно же понравилась также как и первая, а вторая – уже более конкретно останавливается на этапах, но если мы не знаем механизмов действия, то не сможем понять почему надо делать именно так, а не иначе, теперь осталось согласиться на практике.
^