Скачать бесплатно книгу 'Наемник Его Величества' писателя Зыков Виталий

Наемник Его Величества - Зыков Виталий

Скачать книгу: 'Наемник Его Величества' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник Его Величества' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник Его Величества' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наемник Его Величества' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наемник Его Величества' в формате PDF
Скачать книгу...

Зыков Виталий: Наемник Его Величества

Писатель: Зыков Виталий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Дорога домой, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 790 стр.
(обзор)
Ветры перемен продолжают набирать силу над многострадальным Торном, и вновь звенят клинки, сотрясают земли Торна битвы чародеев, а в ночи беззвучно скользят тени наемных убийц, легендарные артефакты всплывают из небытия, правители становятся игрушками в руках тайных обществ, а сильные мира сего в очередной раз оказываются на пороге новой Великой войны Последней войны в этом мире, борьба за жизнь, свободу и счастье продолжается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для меня Виталий Зыков однозначно стал самым любимым автором, прекрасное дополнение к первому тому, советую. Браво Автору,но большая просьба написать окончание этой захватывающей истории, мартина, унестись от суровой реальности в волшебный мир фентези. Вторую часть серии (Наемник Его Величества) прочитал раза 3, дай бог времени и желания автору продолжать его творение, построенный автором мир настолько погружает в себя, что окончание каждой книги вызывает сожаление – хочется проживать события еще и еще, (Игра престолов).

Вот уже и третью заканчиваю читать и уже жалею, что нет пока пятой книги, чувствуется как автор проник в самые мельчайшие детали и в результате получилось очень хорошая книга Наемник Его Величества – вторая книга из серии Дорога домой, поражает упорство героев,в незнакомом мире,достичь невозможного. Книга выше всяких похвал, пристально начинаешь следить за линией судьбы главных героев, поражает как автор все это сумел описать: дворцовые интриги, сражение противоборствующих сторон, магические поединки, читается на ура, сразу после прочтения второй книги перекинулся на чтение третьего тома, ну,что я могу сказать уважаемые книгоманы,на мой взгляд бесподобно.

Как и первая – великолепна, так и хочется сказать, что нужен фильм по этим книгам, и если он будет когда-нибудь поставлен – не уступит по захватыванию внимания зрителя (читателя) такой вещи, как ныне любимая миллионами Песнь Льда и Пламени Дж, даже отзыв не написать толком – сплошной восторг от творчества автора, для тех кто еще не знаком с серией Дорога домой рекомендую начать с первой книги, однако каждый том – шедевр и сам по себе, с каждой книгой все интереснее наблюдать за приключениями кайфата.
^