Скачать бесплатно книгу 'Система минус 60. Я – едоголик' писателя Мириманова Екатерина

Система минус 60. Я  едоголик - Мириманова Екатерина

Скачать книгу: 'Система минус 60. Я – едоголик' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Система минус 60. Я – едоголик' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Система минус 60. Я – едоголик' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Система минус 60. Я – едоголик' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Система минус 60. Я – едоголик' в формате PDF
Скачать книгу...

Мириманова Екатерина: Система минус 60. Я – едоголик

Писатель: Мириманова Екатерина
Тематика книги: Здоровье, Зарубежная образовательная литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 130 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Если вы знаете обо всех существующих на данный момент способах похудения, но ни в один из них не верите, в ней множество заданий, тестов, упражнений, которые можно и нужно выполнять прямо по тексту, если вы все время пытаетесь начать новую жизнь – значит, вы едоголик, и эта книга – для вас, одна из главных особенностей книги – ее интерактивность. Так вы сможете проработать причины появления у вас лишнего веса и гарантируете себе отсутствие подобных проблем в будущем, новая книга Екатерины Миримановой, автора системы Минус 60, одной из самых популярных систем похудения и самосовершенствования в России за последние семь лет, посвящена проблеме едоголизма – зависимости от еды, которой страдает на самом деле огромное количество людей, в ней Екатерина обобщила свой опыт преодоления едоголизма и опыт помощи тысячам едоголиков, свела все принципы и ноу-хау в стройную систему и предлагает воспользоваться ею, чтобы наконец-то шагнуть в новую жизнь, свободную от зависимостей и страхов, стройную и здоровую, если вы неоднократно пробовали худеть, но каждый раз возвращались к весу, с которого начинали, а то и уходили в плюс.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Счастливый, успешный, довольный жизнью человек не будет обжираться ночью в одиночестве, и пока вы не полюбите себя, вам не удастся избавиться от лишнего веса, упражнения из книги – очень реальные, сложной ли окажется эта работа или легкой – зависит от человека, к некоторым теориям, описанным в книге шел долго.

Эта книга одна из тех, после которой хочется действовать, плюсы: небольшая, быстро читается, простая и честная книга, о том, на сколько опасна зависимость от еды и как с ней бороться, работать над собой нужно много. Мораль: зависимость от еды не менее опасна, чем наркотическая или алкогольная, для себя ничего нового не узнала, мотивации не прибавило, конечно же и эта книга не является волшебной таблеткой – прочитал и проблема решилась, комплекс Екатерины Миримановой по борьбе с едоголизмом включает устранение психологических причин его появления, простые принципы правильного питания, уход за кожей и физические нагрузки.

Минусы: большинство из описанного в книге будет известно тем, кто так или иначе сталкивался с вопросами здорового питания и образа жизни, уже давно работаю над своим лишним весом, побороть свой едоголизм можно только устранив его внутренние психологические причины, а тут все на блюдечке.
^