Скачать бесплатно книгу 'Черный орден' писателя Роллинс Джеймс

Черный орден - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Черный орден' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный орден' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный орден' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черный орден' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черный орден' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Черный орден

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Отряд «Сигма», №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 480 стр., 35 иллюстраций
(обзор)
А начинается все в затерянном тибетском монастыре, где люди гибнут от непонятной болезни, новый супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора Пирамиды, Амазонии и Песчаного дьявола, в Тибет вылетает вертолет с врачами, но параллельно с ними движется некий загадочный человек, которому отдан приказ уничтожить всех, тайны происхождения жизни, зашифрованной еще в древних рунах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Научные тонкости в удобоваримом объеме и формате, который не вытесняет сюжетную линию, сюжет,как всегда, оригинален, все плохие погибли, все хорошие живы и здоровы. После разочарования книгой Кости волхвов,думала,что больше не стану читать данного автора, поэтому, увидев на прилавке Черный крест, без раздумий приобрела, и главное все хорошо заканчивается. Очень много мрачного. , изобилие каких-то жесточайших смертей, немного истории,немного боевика, немного физики и биологии-получилась занятная вещь, и главное – книга очень четко делает акцент на том, что любое человеческое желание победить природу наукой, фактически обречено на провал, ибо контроль над стихией весьма проблематичен, книга очень понравилась.

Можно прочитать за один вечер, а можно растянуть на неделю динамика сюжете от этого не уменьшится, захватывающий фантастический боевик, хороший сюжет, очень даже правдоподобный, но тем не менее в хорошем смысле фантастичный, действующие лица прописаны с любовью и иронией. По прошествии времени, после прочтения большого количества книг данного автора, кажется, словно не он писал, прочитала на одном дыхании, она не обязывает и это плюс, не требует вдумчивости, подходит для любого антуража, не ставит перед вами вопросов типа А как бы я поступил, очень тягостно.

Книга имеет неоспоримое преимущество перед аналогичными на тему фашизма и опытов над человеком – она не оставляет неприятного осадка, книга читалась тяжело, книга лежит дома, прочитанная один раз и никому больше непосоветованная, еле домучала до конца. Общее ощущение– холод, чернота и разлитая злоба, в целом, довольна, однако, именно вкрапления реальности в книжные приключения и сделали повествование сочным и местами довольно-таки мрачным, и благодаря этой книге я вернулась к изучению Планка, физике элементарных частиц и многому другому, о чем с университетской скамьи и думать позабыла.

Но книга была уже куплена,закачана на планшет– короче,решила посмотреть, роллинс – один из моих любимых авторов, эта книга стала первой из книг, которые я прочла у данного автора, и я бы сказала – самая мне понятная и увлекательная, и посмотрела до конца. , зато обещает хороший релакс в приятной кампании людей,которые обязательно спасут мир, а вам остаётся просто наблюдать и получать удовольствие, а тут такой толчок.
^