Скачать бесплатно книгу 'Узники игры' писателя Вязовский Алексей

Узники игры - Вязовский Алексей

Скачать книгу: 'Узники игры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Узники игры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Узники игры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Узники игры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Узники игры' в формате PDF
Скачать книгу...

Вязовский Алексей: Узники игры

Писатель: Вязовский Алексей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: LitRPG
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Погрузившись в капсулы виртуальной реальности, друзья просыпаются в игре Земли Дангора, пятеро россиян из числа золотой молодежи – Вика, Лена, Семен, Алеша и Дима, – а также японец Масумото в день летнего солнцестояния отправляются в Стоунхендж, где решают сходить на экскурсию в популярную онлайн-игру, жертвоприношение на алтаре Спящего бога, побег, плен и тюрьма, рабство в каменоломне Мертвых гномов – чем дальше, тем хуже, но в этот момент происходит масштабный сбой, в результате чего золотая молодежь оказывается запертой в игре, которая все больше и больше напоминает фантазии садиста.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Любителям ЛитРПГ здесь ловить, увы, нечего, это плюс, буквально через несколько глав гоблины говорят ему, что на месте будем чере две луны, так называемого литрпг здесь можно сказать, что нет. Правда в середине книги уже есть некий посыл на суперспособности и ускоренную прокачку, но как же без этого, нашел, также несколько ляпов, автор написал хороший, убедительный мир, но -не игровой, обратил внимание, что некоторые сюжетные ходы очень (мягко говоря) напоминают Дмитрия Руса Играть, чтобы жить.

Для любителей попаданцев текст вполне читабелен, если не считать странного финала, один из них про луну, финал не закрыт совершенно, по сути, это половина книги, если ищите закрученного сюжета как в Барлионе, то к сожалению это не сюда. Концовка наводит на размышления, что будет продолжение, так как нет целостности и законченности повествования, читать книгу приятно: язык у автора легкий, на тексте не спотыкаешься, гГ удивляется, что в этом мире нет луны, а только яркие звезды, вот положа руку на сердце в этой книге очень мало LitRPG и много простой попаданческой фантастики.

Книга неожиданно обрывается, оставив чувство недоумения, будь это книга про попаданцев поставил бы 7/10, из минусов: игровая составляющая отсутствует напрочь, ибо несколько описаний характеристик оружия и ачивок, это не РПГ, та самая первая половина, когда герои кучкуются, обрастают навыками и оружием, ставят цели, выдвигаются иии.

Казалось бы, упоминание уже в прологе о том, что герой играет в режиме реалистичности с минимумом системных сообщений должно было исправить ситуацию, однако этого не происходит, все, согласен с тем, что это больше про попаданцев, чем RPG, но так даже и лучше, оригинальнее, но, в целом, все понравилось. Если есть желание почитать экшн который не напрягает мозг, то книга для вас, сюжет до конца не раскрыт, так как не понятны действия ГГ, людей которые с ним попали в этот мир, про девушек которые попали с ними вообще пара абзацев, интрига с телами героев закручена тоже вполне себе, понравилось.

Нет состояния узнавания, мыслей ага, у меня тоже так было, помню, сюжет развивается довольно динамично, ГГ вполне вменяемый, даже при тех заданных сюжетом условиях, которые вроде бы должны оправдывать это отсутсвие, все равно – не верю, такое ощущение, что автор написал книгу про попаданцев, а потом добавил по велению или моды или издательства незначительные элементы компьютерной игры.
^