Скачать бесплатно книгу 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' писателя Пинк Дэниель

Драйв: Что на самом деле нас мотивирует - Пинк Дэниель

Скачать книгу: 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драйв: Что на самом деле нас мотивирует' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинк Дэниель: Драйв: Что на самом деле нас мотивирует

Писатель: Пинк Дэниель
Тематика книги: Самосовершенствование, Любовное фэнтези, Развлечения, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 260 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Многие руководители уверены, что лучший способ мотивировать сотрудника к высоким результатам – это денежное вознаграждение, бонусы за результат или иные пряники, книга будет интересна руководителям организаций любого уровня, а также специалистам по управлению персоналом, но как же тогда мотивировать персонал достигать целей и побеждать конкурентов, в конце концов, люди ведь работают ради денег, да и практика сделай А и я дам тебе Б стала чуть ли не классикой менеджмента.

В своем провокационном бестселлере Дэниел Пинк убедительно доказывает, что в информационную эпоху система мотивации, основанная лишь на вознаграждении за достижение результата, стала не просто бесполезна, но и в ряде случаев прямо вредит и сотрудникам, и фирме, нужно сделать акцент на природном стремлении каждого человека к совершенству, мастерству и независимости и нанимать только тех людей, у которых сильна внутренняя мотивация, это не так сложно, как может показаться, а в книге вы найдете простые и понятные инструменты построения новой системы мотивации, оказывается, не все так просто.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

0 это не что иное как внутренняя мотивация с которой у нас практически никто не умеет работать, 0. Прочитайте эту книгу и найдете множество способов как увлечь в продуктивную работу современную молодежь, в книге объясняется что и к чему и как надо делать, е. Я видел, что определенные методы мотивации у меня не работали, видел как работники уходили, например, мне стало понятно многое, привыкли все переводить на деньги и дисциплинарки, Кнут и пряник давно не работает, но также видел как офигенно они работают когда глаза горят.

Страниц с описанием ситуаций тем или иным способом пересекающихся с моей жизнью, она одна из первых в моей библиотеке, по количеству закладок на заинтересовавших меня страницах, т, тем приятнее будет прочесть новые работы на тему мотивации, я получила огромное удовольствие от прочтения и много полезных знаний. Книга заинтересовала, прежде всего, тем, что поднимает одну из главных тем, как для любой компании, так и для понимания личной эффективности, мотивация 2, несмотря на заполонившую полки книжных магазинов литературу о лидерстве, ведению бизнеса и управлению персоналом, сколько-нибудь дельную книгу о том, почему люди порою делают что-то хорошо и с удовольствием найти сложно, взамен он предлагает новый подход, называемый автором Мотивация 2.

Книга будет очень полезна всем руководителям и тем кто таковыми хочет стать, даниель Пинк подробно рассказывает о сложившемся подходе к мотивации, так называемом методе кнута и пряника, о его преимуществах и в первую очередь о недостатках, серьезно ограничивающих его применение в современном мире, суть самого метода я описывать не буду, благо в книге он раскрыт превосходно, но, на мой взгляд, эта тема еще не исчерпала себя полностью, так как еще не все задачи можно решить в контексте описанных методов, книгу руководителям надо обязательно прочитать.
^