Скачать бесплатно книгу 'Поводырь' писателя Дай Андрей

Поводырь - Дай Андрей

Скачать книгу: 'Поводырь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поводырь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поводырь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поводырь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поводырь' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Дай Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Исторические любовные романы
Книга из серии: Поводырь, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герой достаточно непротиворечив, не совершает совсем уж непристойных эпохе поступков, прочитал и эту, и продолжение – единственное что, немного неторопливо развиваются события, с уважением,Александр, очень надеюсь на продолжение. Одна из немногих книг, после которой НЕ возникает гадостного ощущения, что России для нормальной жизни нужно чудо – а иначе никак, изобретения АК тут, к счастью, нет, автору от меня огромное спасибо.

Он просто пишет очень интересную, познавательную, ХОРОШУЮ книгу, из-за этого, в общем-то, и купила книгу, надеюсь,еще не раз встретиться с героями Ваших книг. Особенно интересно, думаю, будет томичам – встречать знакомые названия, места, фамилии, плюс картинка на обложке – знаковые для города деревянные узоры, автор знает историю родного края, фантазийна сама ситуация, но не поступки и действия главного героя, хочется больше, больше динамики, событий.

Язык легкий,юморок вполне достойный,интересны детали быта описываемого времени и вообще очень живо картинка рисуется в голове, чувствуется, что автор много работал документами, подшивками газет, дословно цитируя оттуда целые куски, чувствуется любовь автора к родному краю и страстное желание, хотя бы в книге, добиться его процветания. Хотя с описанием характера общения немного слабо, но большинство этого и не заметит, с нетерпением жду продолжения, :) Я конечно не специалист и никакой критик,но как читателю мне книга очень нравится,я пока в процессе еще,но получаю огромное удовольствие от чтения этой книги.

Одна из немногих книг жанра, которая даёт реальное ощущение эпохи, но – очень достойный уровень, автор НЕ угождает собственным комплексам, не чешет Веймарский синдром, отличный ЛИТЕРАТУРНЫЙ язык. Немножко напоминает производственный роман с точки зрения чиновника высшего ранга, но написано интересно, много информации о том времени и мире, плюс наличествует некая интрига и приключения, автору спасибо за книгу, получаешь огромное удовольствие от прочтения, сложно оторваться, заставляет думать, более углубленно изучать историю, судьбы героев и России Такое впечатление, что сам жанр попаданчества, наконец, выходит из детства, забавны намеки на бывшего губернатора с немецкой фамилией, параллели с нашим временем.
^