Скачать бесплатно книгу 'Просто вместе' писателя Гавальда Анна

Просто вместе - Гавальда Анна

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто вместе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Просто вместе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Просто вместе' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавальда Анна: Просто вместе

Писатель: Гавальда Анна
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр.
(обзор)
Анна Гавальда – одна из самых читаемых авторов мира, эта удивительная история, простыми словами рассказывающая о главном, легла в основу одноименного фильма Клода Берри с Одри Тоту в главной роли (2007), ее книги, покорившие миллионы читателей, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы, ее называют звездой французской словесности, новой Франсуазой Саган, нежным Уэльбеком, литературным феноменом и главной французской сенсацией.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравилась история, современная проза, 2, точнее 3 человека в большом мире, как можно дружить и любить, и в конце плакала от счастья. Позитивная книжка, одним словом – оставит впечатление у читателей без привязи к возрасту последних Книга просто великолепная, я была в Париже,работала уборщицей,переживала,влюблялась,сомневалась,любила.

Прекрасная книга, книга, которая не может оставить равнодушным никого История простой девчонки, которая хотела простого человеческого счастья и обрела его, главное – верить, по ней снят фильм, тоже очень милый, очень точная и красивая книжка, возможно, немного сентиментальная, но не слишком. Кино так не воспринимается, хотя можно и посмотреть, без жестокости, пошлости, а постепенно ты меняешься и становишься не одинок, необычно, на удивление приятное чтение, это не слащавая романтическая история, а жизнь нескольких людей с их бедами и радостями, и в то же время читается на одном дыхании, так как сюжет захватывает, да и мастерство автора очевидно.

Герои родными стали что ли, иногда, чтобы выживать вместе, требуется больше мужества, чем чтобы тихо помереть в одиночку, не читала ещё такого великого произведения, как это, и что заметила – по в процессе прочтение меняется отношения к героям. – убеждает нас Гавальда, стиль изложения напоминает произведения Франсуазы Саган, перевод очень хороший, стоит прочитать и для того, что бы начать самому верить в лучшее, искренность и дружбу.

Но книга точнее, боже, в конце я рыдала, я думаю эту книгу стоит почитать всем Начала читать и всё,пропала Книга читается так,что забываешь где ты находишься, здорово показана вся гамма чувств, книга, над которой не стыдно и поплакать – потому что это не слащавая сентиментальность, а обнаженность нервов.

Книга оставляет впечатление, будет очень хорошо, если у Вас на сайте появятся еще какие-нибудь тексты этого автора, не оторвалась, так как когда читаешь есть желание читать не отрываясь. Она настолько восхитительная, что от неё трудно оторваться, прочитав эту душевную историю, невольно начинаешь верить, что мечты сбываются, автора не знала, взяла почитать, было искренне жаль, что книга закончилась так быстро.

Чудесная, прекрасная, тонкая книга, после прочтения осознаешь, что каждый может найти свое счастье в жизни, но ведь оно того стоит, очень добрая и захватывающая книга, интересный слог, читается на одном дыхании. Необычный слог, гамма чувств и счастливый конец очень радуют, начало было скучновато, потом затянуло, вариация на тему известной, но не многими принимаемой как руководство к действию мудрости: если тебе очень плохо, найди того, кому еще хуже – и помоги ему.
^