Скачать бесплатно книгу 'Француженки не спят в одиночестве' писателя Каллан Джейми Кэт

Француженки не спят в одиночестве - Каллан Джейми Кэт

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Француженки не спят в одиночестве' в формате PDF
Скачать книгу...

Каллан Джейми Кэт: Француженки не спят в одиночестве

Писатель: Каллан Джейми Кэт
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура, Путеводители
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр.
(обзор)
Пока американки вычисляют, на каком свидании пригласить кавалера домой, а русские девушки не выпускают из рук телефон, чтобы не пропустить сообщение от бойфренда, француженки занимаются своими делами, а вокруг них всегда вьются поклонники, откройте в себе француженку, где бы вы ни родились, почему, даже имея небольшой опыт в любви, они так сексуальны, знаете ли вы, что француженки не ходят на свидания.

Впервые все секреты необыкновенного шарма самых сексуальных женщин мира, как француженки с помощью одной детали гардероба создают стильные образы, какой главный секрет успешных отношений знают только француженки, как научиться флиртовать по-французски.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне книга понравилась, приятно и легко читается, кое-что полезно взять на вооружение, на мой взгляд, очень интересный взгляд на то, что с любовью можно столкнуться в любой момент жизни, а не только по праздникам и к этому всегда надо быть готовым, s. Я заинтересовался этой книгой, так как поднимаемые в ней проблемы актуальны не только для женщин, но и для мужчин, да, именно так я бы назвала эту книгу, а в целом можно почитать для разнообразия, вредно точно не будет, книга достаточно увлекательна и легко читается.

Особенно к размышлениям автора о том что Франция такая маленькая страна, что все друг друга знают, удивительно увлекательная книга, скажу честно рецепты блюд пропускала: неактуальные ингредиенты, признаться, я с некоторым скепсисом отношусь к подобной литературе, но в данном случае он не был оправдан. Но в целом, книга понравилась, читается легко и есть главная идея: быть женщиной загадкой, не раскрываться сразу, всегда оставлять чувство недосказанности, точнее, мы такие русские, также есть краткий экскурс о французских нравах, менталитете, что могло бы быть интересно тем, кто хочет узнать больше о Франциии и французах, можно полистать перед сном, так сказать, от нечего делать.

По существу, эта книга вызывает желание что-то поменять в своей жизни, увы, для нас эта книга почти не применима, есть много рецептов французской кухни, некоторые из них могут быть небезынтересны, желательно относиться к содержанию книги с юмором. Буквально проглотила за один вечер книгу Француженки не спят в одиночестве, мне книга показалась вычурной и скучной, если это не ваша проблема, то и книга тоже не ваша, но, чтобы действовать так как действуют француженки, нужно быть в их культурной среде, так что эта книга применима в другой стране с другими традициями лишь частично.

Даже условия жизни большинства русскоязычных читательниц не позволят применить те немногие дельные советы, какие там есть, на практике, лично меня к концу книги слово француженка стало немного раздражать – уж больно часто оно встречается в книге, не знаю только, для чего так много кулинарных рецептов Думаю, многим русским девушкам не помешает поучиться уверенности в себе и любви к самой себе у француженок, а о том, что на этапе ухаживания неплохо иметь не одного ухажера знали наши дворянки до революции.

Можно поваляться с этой книжкой на пляже, когда не хочется ни на чем сосредотачиваться, мне крайне повезло, что книга попала в мои руки, весьма легкое чтиво, но кое-что почерпнуть, конечно, можно, оцениваю на 5. И множество рецептов в первой части книги даже делает ее частично кулинарным сборником, p, хочу прочитать еще что-то этого автора, чтобы окунутся в атмосферу чего-то притягательно – французского, вся интрига книги – в названии.

Дочитав, пришла к выводу, что я уже француженка, ведь все, что для этого требуется – купить лосьон для тела, носить юбку-карандаш с сапогами, приличное белье комплектами, ничего от мужчин не ожидать, кофе подавать в гостиной, а не за обеденным столом, если ищете книгу на пару вечеров или в отпуск – самое то, под одной обложкой спрятана вся информация, которая требуется женщинам для того, чтобы быть счастливой, не от кого не завися, а наслаждаясь самой собой и даря наслаждение другим, у нас в России другое устройство жизни.

Если не искать истины в первой инстанции, что откроет вам сокровенную тайну французской привлекательности, можно получить от прочтения большое удовольствие, про свидания и прогулки, про котери хорошо написано, книга дает много советов, но многие из них не применимы на практике к нашей стране, можно убить пару часов в транспорте. Не стоит относиться к книге как к какому-нибудь справочнику или руководству, прочитав которое Вы станете француженкой и все мужчины будут у Ваших ног, главная ошибка книгоиздателя – взял книгу написанную американками для американок о француженках, ладно, кое-как она меня развлекла, но в целом – выброшенные деньги, легкое приятное чтение.

Поверхностная книга, описывающая в целом повсеместные процессы, француженки не едят в одиночестве, а Америка такая большая, что мало кто кому нужен, только вот не понятно, если они такие сексапильные и желанные, то почему же большое количество женатых мужчин имеют любовниц. Я пишу с точки зрения мужчины, но, возможно, женщинам рецепты также важны как и психологические аспекты, но написана, в основном, для американской аудитории и поэтому некоторые моменты не совсем понятны, и вообще, русские женщины намного больше француженки, нежели американки, по крайней мере, у меня нет ни одной знакомой, которая одевалась бы одинаково с мужем, она не научит вас, как жить, но объяснит всем, казалось бы, известные, но столь мало кем употребляемые приёмы прекрасной жизни.

Книга объясняет – не нужно гоняться за мужчиной, он сам придёт на ваш магнетизм, вашу светлую энергию, бьющую через край, и заодно лишний раз вспомнить о том, какие мы загадочные, цельные, стильные и самодостаточные, а вот главное, что создает эта книга – желание иметь такую же уверенность, как у французских женщин, никакого настроения или вдохновения не появляется.

Книга безусловно, интересна с психологической точки зрения, но, обилие рецептов добавляет в неё много воды, за счет чего книжка изрядно распухает, интересно описано как французы и француженки организуют свой досуг и общение – нам есть чему у них поучиться, ведь основной упор в ней идет на то, как знакомятся француженки с лицами мужского пола: во время званых обедов, в барах, в ресторанах, в пути, содержательного отзыва не получится, потому что не о чем.

Написана легко, но ее добрую часть занимают кулинарные рецепты, отсюда много рассуждений не в кассу для наших женщин, бывают исключения, конечно, но понятие о своей компании у нас отличается от французского, остальное – эта книжка актуальна строго в реалиях США.
^