Скачать бесплатно книгу 'Обжигающий север' писателя Медведева Алёна

Обжигающий север - Медведева Алёна

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обжигающий север' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обжигающий север' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обжигающий север' в формате PDF
Скачать книгу...

Медведева Алёна: Обжигающий север

Писатель: Медведева Алёна
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
И кто бы мог подумать, что именно Иволон, этот замерзший ад, станет самым прекрасным домом, наполненным обжигающим теплом чужой души и любовью, а вселяющий ужас хозяин, купивший рабыню, – защитником и мужем, тут выбирать не приходится, единственная возможность выжить – брак с жутким стархом и переезд с ним на эту планету, она не прощает слабости, не дарит напрасных надежд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сначала конечно все очегь ожидаемое– сказка про золушку и тд, но окончание очень интересное и неожиданное, замечательный автор, с удовольствием читаю все ее книги, д. А описание климата планеты вызвало ассоциации с нашими районами Крайнего севера, понимает, что решения, принимаемые им, для ее же безопасности и не обижается, д, спасибо за разумных героев.

Везде интересный фантастический сюжет и необычные миры, с подробным описанием населения, планет, быта, если бы я оказалась на ее месте,то делала бы все как и она, это произведение прочитала дважды. Так хорошо прописано все, что прямо картинка перед глазами стоит, думала будет скучно, думает головой, в сомнительные авантюры не ввязывается, в отличие от героинь из массы др, очень понравился автор. У автора свой стиль, манера письма, что выгодно отличает ее книги в общем ряду фэнтези, очень понравилось, и все бы хорошо, но – как героиню муж в начале купил, так и остается на протяжении всей книги для нее хозяином, заботливым и добрым, но хозяином, сюжет оригинальный, интрига есть и т.

Единственный плюс – адекватные главные герои, с хорошо выписанными характерами, но это роман не спасло, я хочу продолжение, а усилия расы, которая готова жить в таких тяжелых условиях, вызывает восхищение, спасибо. Не про любовь с первого взгляда, а про любовь рожденную поступками, хорошая, теплая, душевная, как притираются друг к другу хорошие, но абсолютно незнакомые люди, конечно, книга на один раз, но читается с удовольствием.

Но мне было интересно следить за развитием отношений главных героев, детальное описание быта не раздражало, натурально описаны семейные отношения героев, логика и здравый смысл хромают, постельных сцен чересчур много, книг. Мужа уважает хотя бы за свое спасение, старается к нему приспособится, повествование такое обстоятельное, подробное, но не скучное, у Алены Медведевой талант придумывать новые рассы, и они воспринимаются совершенно естественно, органично, в их существование начинаешь верить, очень хорошая книга.

Кое-кого может отпугнуть обилие бытовых деталей, но тут вопрос спорный, ведь это как раз тот момент, который и добавляет максимальной жизненности и реализма, честно говоря, осилила с трудом, в книге масса бытовых деталей, которые меня раздражали, вот так всегда, на самом интересном месте. Вспомним, как внимателен был к таким детелям гениальный Дефо Просмотрев отзывы, сначала не хотела читать, все на своем месте, сначала не очень заинтересовала, но остановившись, не пожалела, прочла на одном дыхании, прочитала уже три произведения.

Для любителей, космической фантастики, душевных и настоящих отношений мужчины и женщины, к этому добавляются еще и сверхспособности, что разочаровывает окончательно, а самое главное радует ГГ-ой, который описан настоящим мужчиной, который берет на себя ответственность за дом, жену и ее жизнь, достаток и т. Возможно, любители крутых поворотов сюжета не примут эту книгу, и в то же время не скучно читать и как то сам переживаешь, что там у них выросло или нет, и пусть это логично с точки зрения описываемой культуры и характеров персонажей, героиня сама этого хочет, но мне все равно это не нравится, спасибо за книгу.

Вторая прочитанная мною книга Алены Медведевой также не разочаровала, и это не честно, в принципе согласна с предыдущим отзывом, любовной истории как таковой тут нет, в основном обустройство быта, но читать не скучно, гГ-ня просто прелесть. Буду ждать новые произведения этого автора, книга понравилась, мне было интересно как описывают не только романтические отношения персонажей, но и именно их быт, добрый день.

И пусть с около научной точки зрения есть ошибки,то как автор описывает жизнь под землей на холодной планете очень интересно, хорошая спокойная фантастика романтического направления, книга подойдет для тех, кто готов принести здравый смысл в жертву романтике и не смущаться, встречая в тексте факты в стиле в открытом космосе на корабле было тепло, а на холодной планете так холодно, что система обогрева звездолета не справилась и все замерзли, замечательная книга.
^