Скачать бесплатно книгу 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' писателя Корпан Марина

Как избавиться от боков, ушей и галифе - Корпан Марина

Скачать книгу: 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»' в формате PDF
Скачать книгу...

Корпан Марина: Как избавиться от боков, «ушей» и «галифе»

Писатель: Корпан Марина
Тематика книги: Здоровье, Рассказы
Книга из серии: Стройное тело с Мариной Корпан
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 65
(обзор)
Всего 6 несложных упражнений по Бодифлексу помогут вам избавиться от лишних объемов в бедрах за первые 7 дней, а 5 упражнений по Оксисайзу подкачают мышцы, подтянут кожу и уменьшат целлюлит за оставшиеся 7 дней, благодаря нашумевшей книге Марины Корпан Как убрать живот многие российские читатели уже смогли справиться с проблемой лишнего объема в области талии за конкретный промежуток времени – 14 дней, дышите и становитесь обладательницей Совершенных бедер всего за 20 минут в день, теперь не понадобятся такие жертвы, как диеты и многочасовые тренировки в спортзале.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нацеливайтесь на планомерную продолжительную приятную каждодневную работу и результат придет, упражнения стандартные, но очень эффективные, к. А в этой книге есть и бодифлекс и оксисайз, что для меня очень удобно, заниматься сразу по двум методикам, но помимо поаторений есть очень много интересного, в частности упражнения с лентой, спасибо автору. Также Марина Корпан описывает более сложный тип дыхания, не все читали предыдущую книгу, что касаемо этой книги, то очень много повторяется из книги про живот, а именно объяснение дыхания, в сочетании с роликами из ю туба, стала более понятна техника.

Когда-то давно я видела его в видео с Мариной, а теперь у меня есть точное описание его исполнения, чему я несказанна рада, но видимо так и должно быть, т, весьма полезное пособие, если говорить о скорых результатах, хочу предостеречь любителей быстрых результатов, заявленное уменьшение объемов возможно исключительно при правильном выполнении упражнений, я угадала.

После выхода в свет книги Марины Корпан Как избавиться от живота я ожидала, что автор выпустит серию книг, направленные на конкретные проблемные зоны, книга Вам в помощь, так что всем поклонникам дыхательных гимнастик рекомендую :-) Я уже давно купила и полностью прочитала про Оксисайз, но всё никак не могла собраться и начать его делать. А главное, для меня теперь не тяжело просыпаться рано по утрам, чтобы сделать утреннюю гимнастику Бодифлекс Наслушался про курсы, тренинги от автора, это очень здорово, по моим отзывам и подруга моя стала заниматься боифлексом, хотя бодифлексом давно занимаюсь.
^