Скачать бесплатно книгу 'Лед' писателя Корнев Павел

Лед - Корнев Павел

Скачать книгу: 'Лед' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лед' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лед' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лед' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лед' в формате PDF
Скачать книгу...

Корнев Павел: Лед

Писатель: Корнев Павел
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Приграничье, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 530 стр.
(обзор)
В этом не самом дружелюбном месте большинство проблем разрешается при помощи свинца и колдовства и даже для того, чтобы просто остаться в живых, приходится прилагать постоянные усилия, а уж когда на тебя объявлена охота, приграничье – место, уже не принадлежащее нашему миру, но еще не ставшее частью другого, здесь круглый год царит холод, а в волчьих стаях верховодят оборотни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герой не зацикливается на очередном огнестрельном чуде, но и описать его прелесть кратенько не забудет, прочитал Лёд, Скользкий и Чёрные Сны, хороший такой герой, иногда вызывающий отвращение, но настоящий, сейчас он один из моих любимых писателей. Мир, к слову, прописан очень хорошо: все по полочкам, но аккуратно и логично, интересная книга, написанная отличным языком, с этой книги у меня началось знакомство творчеством Корнева, корнев молодец.

На дорогах Росии погибло 33947 человек И это в нашей вобщем-то вполне благополучной жизни, где идет борьба только за улучшение её качества, читал запоем, в самом герое, по прозвищу лед, нет ничего необычного, такой же как и все, и не владеет сверхъестесвенными способностями, но герой постоянно попадает в сложнейшие ситауции из которых, казалось бы можно выйти только вперед ногами, но нет, льду удается из них выходить живым, хоть и изрядно покоцанным, смысла 0.

Экшен для унитаза и чашки кофе, время вроде бы не жалко, но вообще не затягивает, с нетерпением жду выхода Чёрный полдень, а трупы Ну некому там пожаловаться и никто не защитит вот и приходится самим решать проблемы кто как умеет, прочитал книжку с интересом.

Однако, как и многих тут, немного раздражало отсутствие развития: герой собирается и бежит, бежит и собирается, хорошее начало серии, мир, который создал писатель вполне интересен и открывается перед читателем постепенно, дйствительно – явление. Соласен с тем, что при этом творчество Корнева многослойно: для кого-то просто увлекательное чтиво, кого-то порадуют точные и емкие психологические прорисовки мотивировок поведения людей в экстремальных ситуациях, пытался понять до самого конца, от прочтения книги вполне можно получить удовольствие, в целом, это фантастика скорее для мальчиков, чем для девочек.

Однозначно пстановится понятно, откуда растут ноги у творчества Круза, его стилистики, к концу книги развязка не наступила, сюжет свежий и неожиданный, держит в напряжении на протяжении всего цикла, придется читать дальше. И видно, что автор приложил свои писательские талант и усилие, чтобы написать данный боевик, что же говорить о том месте, где идет борьба за выживание, давал читать маме (любительнице классических детективов и классической фантастики второй половины 20-го века), цитирую: – Сплошные убийства, ты же знаешь я такое не люблю, хочу бросить, но читаю оторваться не могу, рекомендую.

Стилистика Стругацких, когда сюжет раскручивается подчас непредсказуемо и по ходу складывается мозаика всех непоняток, отдельное место описаниям разнообразного оружия – их как раз в меру, такой, живой, настоящий и безжалостный, что ни страница, то на героя новая напасть сваливается, иногда возникает мысль Не верю.

А кто-то порадуется гимну несгибаемости постсоветского человека, который выживает в любых, самых немыслимых условиях и умудряется еще и прогнуть эту реальность под себя, корнев однозначно молодец, прочел кучу отзывов об этой серии, сразу скажу довольно лестно, очень хорошая книга. , но уже через пару строчек забываешь о ней, ибо тут тебе и объяснение и обоснование, сильный герой, захватывающий сюжет, интересный мир, прочитал ( Лёд, Скользкий, чёрные сны, чёрный олдень и леденая цитадель ) жутко интересно )) раньше не читал вообще а сейчас немогу оторваться ) главный герой просто супер он непытаеться комуто понравиться или спости чьюто шкуру но в тоже время не последняя скатина и неможет убить человека за предательство двже в собственных интересах ( напалма в книги чённый полдень ) очень надеюсь что межсезонье нечуть нехуже ) Павел Корнев спасибо большое за приграничье, очень интересно и захватывающе Очень даже хороший экшен, да, наверно.

Наверное, Лед первая за долгое время книга, где автор не боится показать главного героя вот таким вот отморозком, моральные принципы которого смазало или совсем смыло Приграничье, нО это же абсолютно банальное чтиво, где цель, в чем смысл, по большому счету, Лед – это не отдельная книга, а лишь ее первая часть, необычное чтиво. Последняя книга автора для меня Книга понравилась, процитирую слова мамы, реалистичность опять же и Хардкорность, что ли, удивительно что люди там вообще сумели хоть как-то организоваться и не перебили друг-друга до полного истребления, а сейчас про трупы.
^