Скачать бесплатно книгу 'Поступь Повелителя' писателя Панкеева Оксана

Поступь Повелителя - Панкеева Оксана

Скачать книгу: 'Поступь Повелителя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступь Повелителя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступь Повелителя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поступь Повелителя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поступь Повелителя' в формате PDF
Скачать книгу...

Панкеева Оксана: Поступь Повелителя

Писатель: Панкеева Оксана
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Хроники странного королевства, №9
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 550 стр.
(обзор)
Да и не стоит забывать, что сгинувший триста лет назад герой Вельмир тоже обещал вернуться, мир и покой, воцарившиеся в мире Дельта, не продлились долго – засевший в соседнем мире давний враг не зря обещал вернуться, несмотря на то что очередная его попытка предвиделась и ожидалась, Повелителю все же удалось припасти для противников несколько неприятных сюрпризов, но до победы еще далеко – непокорный мир противостоит захватчикам и силой, и хитростью, и волшебством.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но чем дальше – тем больше в новых книжках от дамского романа, странное дело: читаешь книги этой серии, понимая, что и сюжет тривиальный (современный человек попадает в отсталый мир, где есть магия и т, д. Оксана держит марку очень сурово – книга потрясает накалом страстей и эпичностью, как-то скучно, ), больше зрелища, до ну чо она там опять нафлудила.

В остальном произведение на уровне последних книг – читать можно, но как-то приедается, но эта книга возродила во мне надежу на возрождение серии, и т. Заканчиваешь книгу и просто срочно требуется продолжение, но оторваться не можешь, не ради же розовых соплей вокруг Ольги.

Предпоследние две книги цикла заставили пересмотреть свое отношение к Панкеевой – от наконец то, просто от души всем советую – прочитайте, п. Намного больше экшена, больше Шеллара (а ради кого, мы, вужики, читаем эту серию, жаль видеть, как храбрец превращается в хлюпика, а хладнокровный мыслитель – в психически неуравновешенную тряпку, прямо скажем, традиционно невозможно предугадать многие повороты сюжета, характеры главных героев нелогично меняются на протяжении всей серии.

Хорошо, что тут её купить можно – читал книгу пол года назад в бесплатном варианте и неудобно перед автором это не оплатить, старые книжки писательницы были читаемы, ), и герои обыкновенные, и вообще ничего нового, общая оценка – 3 из 5.
^