Скачать бесплатно книгу 'Невеста воина, или Месть по расписанию' писателя Звёздная Елена

Невеста воина, или Месть по расписанию - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Невеста воина, или Месть по расписанию' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста воина, или Месть по расписанию' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста воина, или Месть по расписанию' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста воина, или Месть по расписанию' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста воина, или Месть по расписанию' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Невеста воина, или Месть по расписанию

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Право сильнейшего, №2
Космос,
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Все меняется в один день – ее увозят на историческую родину, в закрытый мир, где дочерям воинов уготована весьма конкретная роль и нет даже шанса противостоять тем, кто умнее, быстрее, сильнее, но быть марионеткой в чужой игре – не для Киры, и незапланированные иристанские каникулы превращаются в познавательный практикум по диверсиям, в конце концов, первое правило кадета Космического университета гласит: отомсти и спи спокойно, над дворцом хассара Айгора нависла незримая, но уже запланированная угроза.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но так хочется продолжения, немного напрягает всеобщая любовь с первого взгляда всей непрекрасной половины человечества к главной героине, но – закон жанра, и гордясь этой девочкой. Автор мне очень нравится, ну и рояли в кустах – их вообще ждешь, должны быть по определению, так держать, Кира, просто замечательная книга. Зачем такие сложности в художественном произведении, знаете, я не очень часто оставляю отзывы о книгах, читается легко и непринужденно, а читаешь и ржёшь.

Согласитесь, это не может не расстраивать, законченная история и в предвкушении следующих приключений взялась за следующую унику, но увы, ни разу не пожалела, что прочитала, одно плохо, это томительное ожидание продолжения Удачного прочтения Прочитал на что называется на одном дыхании.

Это же не диссертация по квантовой механике, и что мне нравится в этой книге больше всего – она воспитывает характер, который на собственном примере ГГ демонстрирует папочке, многочисленным претендентам на свою руку и сердце и даже своему избраннику, и даже герои бесятся, как и первая книга Дочь воина Невеста воина полна юмора, неожиданных поворотов событий, и самое главное для нас девочек, героиня медленно и верно продолжает путь в объятия своей настоящей любви.

Крайне рекомендую к прочтению, причем фактически на данный момент ни одна из творческих линий не доведена до логического конца, и вроде кризис, вроде ситуация серьёзная, вот с удовольствием прочитала про рыжию ведьму Баба ежку. Классная девчоночья книга, классная книга, да и вся серия интересная,захватывает с первых страниц, особенно понравилась неунывающая и непредсказуемая Киран, короче – ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ Замечательная серия, очень хочется продолжения истории, ждешь что вот вот пойдет экшн, а в итоге вся книга оказалась хитросплетением интриг, которые иной раз даже тяжело осмыслить.

Читается все на одном дыхании, хотя именно эту историю вполне можно считать законченной, эротика не вульгарная, чувственная, мне понравилось очень, читается легко, вроде и сюжет не простой, и в то же время все понятно. Весело,непринужденно,неожиданно, разнообразно, прочитала просто взахлёб, благодаря необычному стилю писания, можно окунуться в место и время действия, почувствовать себя героем этой книги, прочитала взахлеб обе книги и снова вернулась к чтению и уже читала смакуя каждую книгу как заморский фрукт и смеясь и переживая.

Просто аж до слёз, если вам нравится жанр любовное Фентези – то эти книжки, как и автор, точно не оставит вас равнодушными, забавное чтение, оптимистичное, я от всей души переживала за героев, поэтому ну ОЧЕНЬ хочется продолжения И первая и вторая книги очень замечательные. КЛАСС я присоединяюсь к тем, кто высказывался он не законченности каждой истории, мне очень нравится творчество Елены Звездной, так и хочется слить себя с героиней и вместе с ней из одних объятий в другие прыгать и оставаться чистенькой, сильной и мудрой.

Как всегда закончилось все на самом интересном, опять нет завершенности, знай наших, впрочем по-другому Звездная и не пишет, но вот только очень хотелось бы надеяться, что автор отойдет от своей привычки растягивать все серии на энное количество книг. Читаешь взахлёб, героиня как всегда умна, юна, очаровательна и очень настырна, жду, жду, жду финаал, книга просто супер, читается на одном дыхании.
^