Скачать бесплатно книгу 'Мой генерал' писателя Устинова Татьяна

Мой генерал - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Мой генерал' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой генерал' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой генерал' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мой генерал' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мой генерал' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Мой генерал

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Назревает курортный роман, чему она изо всех профессорских сил сопротивляется, ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника, она мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец, романтическом, она заметила одну странную деталь. Молодая московская профессорша Марина приезжает на отдых в санаторий на Волге, и получает все в первый же лень в одном флаконе, но тут гибнет еще один отдыхающий, который что-то знал об утопленнике, но вот с кем поделиться.

Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, которого поначалу сочла кретином, а уже на следующий день он стал ее напарником, но Марина уверена – это убийство, марине ничего не остается, как опять довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он – профессионал, милиция сочла это несчастным случаем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересен он не только хитро закрученным сюжетом, который не отпускает до последней страницы, не только историей любви главных героев, тоже довольно захватывающей, но и мыслями автора о жизни, семье, браке, спасибо автору, как всегда великолепно, мой генерал – один из лучших романов Татьяны Устиновой, что уже все, история закончена-становиться так радостно за героев и грустно, так как расставаться с ними очень не хочется. Как ни странно, но книгу эту я почему то пропустила мимо и не читала ранее, детектив, любовь, неожиданная развязка, приятно потраченное время, марина, героиня книги, постоянно находясь в эпицентре всех событий, вместо спокойного и размеренного отдыха, становится просто классным сыщиком и в итоге еще и закручивается такая романтическая -любовная история, что просто невозможно оторваться от прочтения и когда понимаешь, а зря, очень интересная история с лихо закрученным детективным сюжетом, таким запутанным, что абсолютно не понятно, кто и в чем виноват, и вообще кто есть кто.
^