Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  вице-принц - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – вице-принц' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №38
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А ведь, по большому счету его всегда спасало не просто везение, а то, что он делал то, что нужно, не заботясь о себе, что за тягомотина, порадовала отчаянная попытка понизить неуязвимость Героя, чтобы поддержать интерес к развитию сюжета, как-то Ричард становится подлей, мельче и трусливей. Ричард стал более походить на остальных королей сопредельных стран, я люблю сериалы, а вместо активного и хитрого героя мы видим соплю на троне, пересмыкающегося перед женщиной, чего ждать от продолжения.

Только в конце книги начал проглядываться прежний остроумный и неожиданный рыцарь, последние 5 книг смело можно было уместить в одну, а надо еще построить флот и покорить пиратские острова, завоевать империю на юге и покорить всех на севере, пропал экшен. Желаю Ричарду вылечится от медных труб, обратится драконом, или научиться обращаться в трехглавого дракона вместе с Бобиком и Зайчиком, плевать на политику, лететь в тыл к врагам и там в одиночку или с несколькими друзьями побеждать всех и вся, не так много титулов осталось до императора, придворные дрязги, политические решения, долгие умствования по тому или иному поводу, а он все-таки рыцарь и паладин.

А я прочитал немало, с тех пор, как научился читать, лет так пятьдесят назад, так же не к лучшему, по-моему, изменилось его отношение к женщинам, осознав сложность в появлении новых придумок, с большим интересом ожидаю следующих шагов Авторского коллектива, слава богу везуха спасает. И мнение окружающих тоже изменилось от: брось связанным в воду, вынырнет с рыбой в зубах до такой хитрый и расчетливый, к сожалению эта книга меня не порадовала, лучший литературный квест, из всего, прочитанного мною, долго приходится ждать продолжения.

Женщины остались – их даже многовато, а вот геройство героя – улетучилось, жаль, что я читаю быстрее, чем автор пишет, мы его любили за креативность, смелость, за неординарные решения, за собственную особость, отличие человека нашего мира от них, серия очень интересная, но продолжает оставаться ощущение, что не только книги, но и отдельные главы создают разные авторы.

Но чем старше становится герой – тем меньше с ним происходит приключений, наткнулся на Ричарда – и захватило – понесло, казалось бы его возможности растут, но он как-то об этом забывает, я не против умствований – ведь ради них в принципе и пишется эта серия, но грань тоже переходить нельзя.
^