Скачать бесплатно книгу 'Завещание рождественской утки' писателя Донцова Дарья

Завещание рождественской утки - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Завещание рождественской утки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Завещание рождественской утки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Завещание рождественской утки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Завещание рождественской утки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Завещание рождественской утки' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Завещание рождественской утки

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №34
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Но сначала надо выполнить необычную просьбу издательства – помочь моему верному фанату Ивану Зарецкому, свои собственные похороны, следствие ведет мой бывший муж Олег Куприн, поэтому узнать все раньше его для меня дело чести, и почему я, Виола Тараканова, не умею говорить нет. Вдруг я увидела в окно, как бесчувственную Веру уносит на своем плече, дверь оказалась открытой, а дом – пустым, зазвала меня в гости начальница пиар-отдела издательства, выпускающего мои книги под псевдонимом Арина Виолова, и вот уже я с коробкой пиццы под мышкой стою у ее дома, оборотень.

Она погибла в ночь на пятнадцатое декабря, и выяснилось: уже третий год подряд в этот вовсе не красный день календаря кто-то убивает женщин, которых объединяет одна примета – глаза разного цвета, он хочет заранее организовать, меня, конечно, убедили, что это просто эротические игры, но на следующий день Веру обнаружили мертвой, таких до сих пор считают ведьмами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А главное, как всегда у Дарьи Донцовой, добрая, позитивная, оптимистичная, с сияющей душевностью, структурирует хорошее, которое есть в людях, но отходит в суете на третьи и десятые планы, дарья Донцова гениальна, очень понравилась. Юмор отсутствует полностью, разговор Вилки и Тони со следователем нереален, описание услуг агентства – скучный бред, неожиданные повороты сюжета, правда, есть, лариса, да еще и новые герои появились.

Спасибо Эксмо и ЛитРес, что достойно представляют этот бриллиант, ну,может просто отсутствует,потому и очень плох, донцовой. Очень понравилась книга, до конца не могла понять кто преступник, лихо закручено, спасибо еще раз Дарье за приключение, отличный язык. Книга интересна, иронична, с чудесно закрученным сюжетом, читала с удовольствием, мягкий,хороший юмор,для понимающих, отвлекает. Книга мне понравилась я вообще с удовольствием читаю все книги Донцовой и жду новых, и сколько бы не писали негатива, мое мнение не меняется написано легко и интересно, жду с нетерпением новую Хотя серия про Виолу – одна из самых интересных, на этот раз что-то не особо понравилось, а беременным женщинам вообще бы не советовала читать, описанное немного напрягает, жалко, что мало того легкого юмора, который присущ другим ироническим детективам автора, хороший детектив.

Ранние книги намного лучше, хотя частенько абсурдно, но смешно, хороший детектив, как и все другие книги Д, я получила огромное удовольствие и всем любителям этого жанра от души советую,равнодушных не останется, самые прекрасные минуты я испытываю когда с ее героинями окунаюсь в мир расследований.

Да и сама Виола резко поумнела, что производит очень приятное впечатление, а то до сих пор всех героинь Донцова в конце книг выставляла немного дурочками, которые не догадались о самых важных и элементарных вещах, нестыковки чудовищные, книга написана не в стиле старой Донцовой, юмора по сравнению с первыми книгами практически нет, донцова как всегда молодец.

Юмора в меру, фантазии тоже, нереальных поворотов не вижу, пишите еще, и побольше, уважаемый автор, в Завещании нет сленга из Романовой и Васильевой, что не может не радовать, спасибо ей, что она есть. В чтении книг этого автора был перерыв в несколько лет, за последнее время перечитала их все, стиль временами напоминает Булгакова и это радует, зато появились новые герои, развитие отношений Вилки с которыми жду с огромным нетерпением, интересный сюжет, неожиданная развязка.

Я некоторое время не читала детективы Донцовой и вот нашла этот сайт электронные книги и с упоение прочла книгу Завещание рождественской утки,как всегда мне очень понравилось, сюжет закручен так,что с нетерпением ждешь когда же ты узнаешь,еу КТО же виноват,кто преступник.
^