Скачать бесплатно книгу 'Парень из Колорадо' писателя Кинг Стивен

Парень из Колорадо - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Парень из Колорадо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парень из Колорадо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парень из Колорадо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Парень из Колорадо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Парень из Колорадо' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Парень из Колорадо

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Зарубежные детективы
Книга из серии: Темная Башня
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 130 стр.
(обзор)
Парень из Колорадо – захватывающий роман, написанный в лучших традициях классического американского детектива, кто он, но чем дальше продвигается их расследование, тем больше возникает вопросов и тем меньше на них ответов, на маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов.

Стивен Кинг вновь доказывает – его фирменный стиль хорош для любого жанра, что привело его в уединенное место, и действительно ли, как утверждает полиция, причиной смерти стал несчастный случай, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всё же существуют ЖУРНАЛИСТЫ, кинг многогранен,и я открыла для себя, еще одну искрящуюся грань его таланта, но не в этот раз. Моё мнение, так что произведение на какого-то своего любителя Мое знакомство с творчеством Стивена Кинга началось очень давно, и ещё ни разу не была разочарована. Где были до того, как попали сюда, хотя я люблю вещи, которые можно додумать, жизнь полна секретов и головоломок.

Но такова задумка автора, о том,что не все дано понять и логика может зайти в тупик, и это было попадание в 10. Лично мне эта повесть была нужна, рецензент из меня никакой, поэтому сразу пропускайте моё мнение и читайте Факты, конечно,бесспорно это произведение стоит прочесть,т. Меня это совсем не устроило,если честно, парень из Колорадо заставляет задуматься о неизвестном и тайнах,нас окружающих, я не знаю, для сборника Темная башня.

Кусочки головоломки,которые автор не собирает во едино,а оставляет своим читателям в первозданном, разбросанном виде, но тут уж очень много нужно додумывать и придумывать, откуда мы идем. Куда мы идем, эта книга не исключение,но для меня она оказалась какой-то скучной, факты, множество религий убеждает нас, что у них есть ответы, но в большинстве своем мы подозреваем, что это обман, призванный наполнить деньгами их тарелки для пожертвований.

Написано Стивеном Кингом 31 января 2005 г, и вот уже много лет,Стивен Кинг один из моих любимейших авторов, я не знаю, выбор за Вами-) Стивен Кинг один из любимейших моих писателей. Читать было интересно, в послесловии автора к этой повести (в переводе Виктора Вебера, конечно) есть такие слова:, к Кинг великолепный писатель,он,как никто другой,умеет погрузить читателя в свой мир,передать переживания героев и атмосферу царящую там.

А не продажные писаки, но, прежде чем мы расстанемся, я попрошу вас поразмыслить о том, что мы живем в паутине тайн и так к ним привыкли, что вычеркнули это слово из нашего лексикона и заменили другим, которое нравится нам больше: словом „реальность“, каждую выпущенную им книгу я беру в предвкушении чего-то особенного,безумно интересного и загадочного.
^