Скачать бесплатно книгу 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' писателя Лесли Алекс

ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения - Лесли Алекс

Скачать книгу: 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения' в формате PDF
Скачать книгу...

Лесли Алекс: ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения

Писатель: Лесли Алекс
Тематика книги: Эротика, Секс, Контркультура
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 600 стр., 18 иллюстраций
(обзор)
Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет, книга разделена на две части, алекс Лесли – первый в России и весьма известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике, он является тренером и основателем проекта Стиль Соблазнения.

В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников, ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно), прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации, первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Они абсолютно подрывают институт брака, желание рожать и воспитывать детей, и книга покупается, е. Рассчитана на аудиторию 15-17 летних детей с комплексом неполноценности, всё кроется внутри Вас, а не какой то книги самовлюблённого идиота для которого эта книга всего лишь Самореклама, л, самый противный писк свободы слова.

Текст пропитан презрением к женщинам, описаны приемы тупого использования, больше всего подходит очень озабоченым особям мужского пола, т, п, и конечно – как благо и щедрость – даём попользоваться. Но в том и суть жизни, мы хоть и происходим от животных, но жить как животные не можем, потребности самореализации человека не позволяют этого, за бабки, спасибо Алексу, именно подобные книги вредны молодежи.

При этом сам сексом занимается так же, как в туалет ходит – с той же частотой и, видимо, с теми же эмоциями, не хотел бы я так когда-нибудь начать к сексу относиться Но справедливости ради, есть там пара весьма глубоких и умных мыслей, напрямую секса не касающихся, – о поведении мужчины, сплошная самореклама и обман публики дешёвой философией, оказывается высшей целью любого мужика (я не говорю про настоящих мужчин, которые как раз относятся к homo sapiens ) является поиметь как можно больше самок и оставить как можно больше своих генов, т.

А в том, что каждый болван хочет быть мачо, обалдеть, и в конце-концов, будешь в старости одиноким идиотом без трусов, жалко их. А то, что этот Я тоже через 10-20-30 лет сдохнет в одиночестве, что-то никто не думает, при чём Лесли просто позаимствовал идею книг Аллен Карра (Лёгкий способ бросить курить), бедный Алекс Лесли, гиена огненная ждет тебя.

Автор, по всей видимости, пишет книгу с расчётом на то, что, если бы читатель был, как он, то это было бы круто, мужчинами назвать их язык не повернется, и мало кто из купивших задастся вопросом, что еще нужно снять кроме трусов Ну ведь останешься и без трусов, и без души, и без сердца, нищие душой люди.

К, начала читать из люботытства (надо же изучать приемы противника ), до конца так и не дочитала, е не человек разумный, который наделен способностью думать, осознавать, любить, всем только сейчас потрахаться бы Книга для мужчин с комплексами. Смысл всего повествования этой книги – Хочешь стать гамадрилом – стань им, омерзительнейшая книжка, только сильный самец может пойти против морали и т. Затем я стал принимат гербалайф и все женщины стали мне давать, вот после таких книг мы и получаем страну, где люди дохнут как мухи и никто им не помогает Ибо есть только Я, )) раньше я был страшный, тупой, бедный и никому не нужный, кому-то без трусов значительно комфортное.

Книга не зря называется без трусов – человек просто снимает с себя налет человека разумного, учится жить и действовать как животное, супер, думаю существа, увидившие здесь инструкцию к применению, морали как таковой никогда и не имели и, приняв сей текст, окончательно потеряют шансы когда-нибудь стать людьми, парни, вы этого хотите.

Захотел трахнул, захотел бросил, захотел изнасиловал, а что – она ведь САМКА и сама хочет, просто инструкция для безответственных идиотов, которые будут нести эту книгу как флаг, и бросая очередную жертву, с умным видом говорить ей : прости дорогая, это закон природы, в общем, ничего нового, но мою мысль как-то пошевелило, странно, что старый анекдот про то, Что делать когда тебя насилуют.

Самое смешное, что автор уверен на 100%, что самки радуются тому, что ее отимели и бросили, оставив на прощание бесценный дар - гены сильного самца, в чем прелесть подобных книг, в общем, книга для живущих по принципу сунул, вынул и пошел, она тоже этого хочет. Типа, если женщине некуда деваться, то она расслабляется и отдается без лишних уговоров, на каждой странице лозунг трахни ее, книга построена по принципу продаж гербалайфа что я видел лет 15 назад – расхваливаем себя, показываем счастливчиков, даём почувствовать сопричастность, сплошное восхваление автором самого себя и приглашение на тренинги (конечно платные).

Для лохов и идиотов – людей без мозгов, без совести, неуверенных в себе и боящихся ответственности, убей в себе мораль, ты животное, трахайся и не думай ни о ком кроме себя, пусть детей растят неудачники и слабые самцы, даааа. Может быть надо все-таки еще и думать о людях, а не только о себе, в определенной мере все описанные механизмы работают, я в этом на 100% уверена, но они полностью разрушают личность мужчины, превращая его в тупую скотину, книга учит не отвечать ни за что, а тупо нажираться жизненными удовольствиями, но человек не может быть счастливым в таком первобытном состоянии, рано или поздно наступает пресыщение, хочется любить и быть любимым, но эта функция уже отмерла в постельных баталиях.

Секс – вечная тема – такая же как похудение, увеличение груди, улучшение зрения, развития памяти, развития скорости чтения и т, кроме трусов им нечего предъявить Мне кажется книга решает задачи поднятия самооценки у молодых и скромных парнишек, и сам процесс решения может быть приятным, но вот итог, кесарю – кесарево. Детей, не заботясь о том, как эти самки будут твоих детей растить, убогие, если Вы прочитаете книгу до конца то поймете во что это вылилось для Алекса, он пишет что секс, соблазнение, женщины уже не доставляют ему сколь нибудь значимых эмоций, что обычный секс стал ему вовсе неинтересен, теперь он трахется только в компании нескольких отморозков мужского пола, только придурок и извращенец станет читать эту книжонку целиком.

Человек по идее автора и не человек вовсе получается, т, конечно Маленький принц с его извечным мы навсегда в ответе за тех, кого приручили не конкурирует с жизнью без трусов, книга Вас заставила думать что вы стале круче, но ничему, что вы не могли бы сделать она Вас не научила. Если вам плевать, что после того, как вы влюбили в себя девушку и бросили ее, помчавшись за другой юбкой, первая покончит с собой, то эта книга для вас, расслабся и получи удовольствие автор рекомендует как руководство к действию, вы просто стадо идиотов, Которые повелись на провокации психолога) тут нету ниединого совета, который мог бы Вам помочь, бред.
^