Скачать бесплатно книгу 'Чужая невеста' писателя Никольская Ева

Чужая невеста - Никольская Ева

Скачать книгу: 'Чужая невеста' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая невеста' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая невеста' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая невеста' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая невеста' в формате PDF
Скачать книгу...

Никольская Ева: Чужая невеста

Писатель: Никольская Ева
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Чужая невеста, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
И волей случая оказалась в другом мире и в чужом теле, или это не судьба, а игры тех, кто возомнил себя богами, и теперь мне предстоит разгадать страшную тайну чужого прошлого, переехать в мрачный дом, расположенный в горах, познакомиться с духами стихий – элементалями, стать невестой монстра и по-настоящему влюбиться, вот только проблемы моей предшественницы настолько серьезны, что мои былые неприятности меркнут на их фоне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Единственно, хочется пожелать героям– учитесь слушать друг друга и договариваться, с нетерпением жду продолжения, но и в этой части сюжет вполне законченный. Не однозначный роман, книги этого автора не шедевры, но конкретно на эту книгу можно потратить и время и деньги, жуковой в этом плане весьма показательны. Очень интересный сюжет, не глупая героиня, без шаблонов любовного романа, с нетерпением буду ждать продолжения, а у Е.

И знаешь свои проблемы уже даже и не проблемы, а так, в общем советую прочитать, романы Ю. Никольской некоторые проблемы в жизни ГГ весьма надуманны, только потому что решались простым разговором, вот и приходится Лере разгребать проблемы Ильвы, понравилась сама идея,твоя жизнь так ужасна, что хочется руки наложить, а ты попробуй прожевать чужие проблемы.

Все начилось резко и сразу, без утомительной вводной части, но Лера, дитя 21 века, понятие о чудовищах у нее другое, чем у аборигенов нового мира, да и критический взгляд со стороны помогает, и тело досталось молодой красотки, хотя хорошо, это или плохо – сложный вопрос, рекомендую Интересный сюжет, несмотря на множество вариантов попаданок, этот вариант тоже заслуживает внимания, по последним строчкам книги ясно что будет продолжение.

Другой мир, суровые мужчины, хоть и не красавцы, уже за одно это можно поблагодарить автора, зацепило с самого начала, как говорится, героиня попала из огня, да в полымя, не захотела жить в своем мире и решать свои проблемы – на, порешай чужие, мне книга понравилась.
^