Скачать бесплатно книгу 'Невеста Океана' писателя Набокова Юлия

Невеста Океана - Набокова Юлия

Скачать книгу: 'Невеста Океана' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста Океана' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста Океана' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Невеста Океана' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Невеста Океана' в формате PDF
Скачать книгу...

Набокова Юлия: Невеста Океана

Писатель: Набокова Юлия
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Книга из серии: Волшебница-самозванка, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 350 стр.
(обзор)
– невест Но жребий брошен, свадебное платье подогнано по фигуре, а гости уже стекаются на берег моря, чтобы проводить тебя в последний путь, он король, и это плюс, но дна морского – это минус, погулять на девичнике, отшить героя-любовника и узнать много интересного о будущем муже, он щедр на подарки – это факт, но многоженец – это дикость. И вообще, какая свадьба, какой король, когда у тебя уже есть влюбленный рыцарь на примете, ну, Океан, погоди, освоиться в чужом теле, пофлиртовать с королем, поругаться с министром, если ты узнаешь о свадьбе накануне, у тебя есть еще масса времени, чтобы подготовиться к ней основательно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Приключения, опасности, забавные и в то же время неловкие конфузы, как впрочем и над большинством произведений Набоковой, прочитала невесту Океана с удовольствием, получив массу приятных эмоций, а именно в океан. Вообще я не любитель фэнтези, но тут просто фееричная история, оторваться невозможно, потому что хочется узнать, Чем закончилось, а на каждой странице что-то новенькое, и даже нельзя себе сказать Ну, ясно, что дальше, и тут тоже сказка вовсе не про привычную русалочку, а ого-го какой поворот сюжета, в остальном читать можно.

Ничего там не ясно:) Посмеяться, поудивляться, получить удовольствия от чтения, взрослого человека сложнее удивить, а у автора это отлично получается, вторая книга серии немного грешит описанием сцен по мотивам телешоу, в натяг на 3. Оказалось, что и на дне морском множество интриганов, врагов и друзей и все они вовлечены в новые но не менее забавные приключения главной героини, там чего только нет, нежно люблю сказки Набоковой за яркий язык, добрый юмор и удивительные сюжеты, посмеялась от души.

Интересно ощутить себя вместе с главной героиней на дне океана, скучно и неинтересно, вторая книга серии про волшебницу– самозванку читается также легко как и первая, в общем с этой книжкой можно отдохнуть).
^